Вячеслав Маянцев

Зебра-белая в черную полоску,или наоборот.

Ответы
Александра Романенко

Великий день -
Крещение Господне!
С заутрени из храма мы идем,
Чтоб воду, освященную сегодня,
Беречь весь год,
Хранить семью и дом.
Пусть этот день Крещения надолго
Запомнится, как воздуха глоток,
И обернется Благодатью Бога
Воды неиссякаемой поток.
В земном и тленном
Каждый - только гость.
О, как нам воли Божьей не нарушить?
Набрать воды,
Перекрестившись, в горсть,
И окропить свой дом,
Свой мир и душу.. 🙏 .С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ! ⛪✝️

Надежда Королева

На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы его отсутствие. ......

Вячеслав Маянцев

А-аа...Так зебра,это конопатая лошадь!

Elvis Costello

У Ангелы Меркель во время переговоров с Владимиром Путиным зазвонил телефон. - Здравствуйте, это сотрудник безопасности банка, вашу карту взломали. Срочно продиктуйте номер, дату и код CVV.

Наталья Хухарева

в белую полоску ---чёрная ---что вы как маленький ????---чем задавать такие вопросы ----лучше бабушку через дорогу переведите !!!!!

Вячеслав Маянцев

Мне бабушка этот вопрос и задала.Когда я ее по зебре через дорогу переводил.

Наталья Хухарева

ну вы и хитрец!!!!!

Voice Of Vedas

в одном магазине видел, стояла игрушечная зебра, а снизу было игрушкой подписано кроме цены "ИШАК-МАТРОС" 😂

Александр Кузнецов

Чёрная, белая,чёрная, белая, а в конце всёравно жо-а.Думаю какая разница, что совой об пень, что пнём по сове.

Юрий Добронравов

Жизнь - зебра. Полоса белая - полоса черная, полоса черная - полоса белая , и, наконец, ж... пардон, хвост. 😄

Любовь Перфилова

Смотря в каком настроении смотреть. Аналогичный вопрос: стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Семён Стягайло

Ну если зебра сидела за угон, любит курицу и ходит со сводом за поясом. То однозначно чёрная))

Людмила Запорожан

Это все зависит от вашей фантазии какую вы хотите видеть.Наверно другая вам не понравится.

Марина Ильина

сегодня она у меня БЕЛАЯ в черную (тоненькую) полоску. Но так, к сожалению, не всегда

Наталья Николаевна Шадрина

Вы оптимист или пессимист.? Когда определитесь-все полоски встанут на свои места!

Елена Данилова

Чёрные зебры в белую полоску, а белые - в чёрную. С какой ноги встал, ту и увидишь.

Сибирячка

)))))) Это зависит от того, с какой стороны смотреть: С ГОЛОВЫ или С ХВОСТА))))) 😀

Вера Истратук

Это какой себе представляешь жизнь.Если ты светлый человек то белая и наоборот

Лора Попова

Стакан на половину полный или на половину пустой?Каждый решает для себя сам.

Вячеслав Маянцев

конечно 100 грамм водки лучше, чем полстакана ничего.

Лора Попова

А почему водки?

Татьяна Смирнова (Хобта)

Это как посмотреть..... Но она похожа на жизнь - то черная полоса, то белая

Алексей Заславский

У АФРИКАНЦА- ЧЁРНАЯ В БЕЛУЮ ПОЛОСКУ. У ЕВРОПЕЙЦА-БЕЛАЯ В ЧЁРНУЮ ПОЛОСКУ.

Татьяна Лесина

Кому как нравится. Все зависит от того кто вы: оптимист или пессимист.

Владимир Колпаков

А негры на футбольном поле ? Наверно чтобы лучше различать игроков