Коля Эльзас

🖼Как вам это рисунок?

Ответы
Любовь

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит. Я - Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба. Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - Женщина, я избранная Богом, хотя ...... уже ......наказанная им.

Ал
Александр

Больше чем хотелось меньше ,чем смоглось... но должен сказать, что моё мнение и меньше чем вам хотелось,но больше, чем вам смоглось!

Ал
Александр

Я потерял нить, нить рассуждения , но не потерял нить в обуждн\\

Коля Эльзас

Я понял

Коля Эльзас

Бывает

Та
Тася

Привет Прекрасно ! КАк же жаль, что нет никаких у тебя выставок, правда А куда ты потом эти работы ?

Коля Эльзас

Делаю из них тату

Коля Эльзас

Привет

Игорь Шумейко

Попробуй рисовать более светлые рисунки. Интересно,что получится.

Коля Эльзас

Спасибо

Евгений Бриг-Снежин

круто ... контраст дивен ...............🖼

Коля Эльзас

Спасибо 😊

Ов
Овер.

В этом что-то есть...
Фантазия или с натуры ?

Коля Эльзас

Фантазия

Ов
Овер.

Выражение лица отражено убедительно.
👍👍👍👍👍🤝

Коля Эльзас

Спасибо 😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец Понравилось Ваше творение..👍🌞..

Коля Эльзас

Спасибо 😊)) я рад что вам понравилось

Юл
Юлий

Оригинально красиво ...я бы у себя повесил

Коля Эльзас

Спасибо 😊

Юл
Юлий

👍

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ого,африканки поперли...их тоже хочешь?

Коля Эльзас

Вроде нет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,ладно,значит,просто красотки

Коля Эльзас

Ну каждый видит рисунки по своему. Все зависит от фантазии и воображение

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Кто то ругается?

Коля Эльзас

Нет

Z-Мимокрокодил-V

Синие пятна на лице совершенно лишние.

Максим Jw

Романтизьму нет. Реализьма тоже.

Па
Пантера

Дерьмо как и сам ты как художник

Коля Эльзас

Жаль что у меня это не вызывает никаких эмоций. Лучше бы ты вскрыла себе вены

Па
Пантера

Дебил

Коля Эльзас

Ну хоть правильно писать научилась. Значит не такая та безнадёжная, как кажешься на первый взгляд

Па
Пантера

Да, конечно, и троллить буду тебя дебила, потому что мне уже надоел со своими татушками картинками и прочим д******.

Па
Пантера

Он я ник помню

На
Наталия

Простите, но вот это не моя тема

Коля Эльзас

Понял

Василий Пяточкин

ну рисунок, ничего фолшебного

Коля Эльзас

Ну да

Василий Пяточкин

нет, ну по факту - картинка хорошая, вопрос нет, но сколько миллионов таких картинок ?

Коля Эльзас

Я не знаю

Валентина Пакшина

Оригинально‼️ Понравилось❗

Коля Эльзас

Спасибо 😊

Зм
Змей

Я хуею, как ты это всё рожаешь

Зм
Змей

Я тоже

Коля Эльзас

А хотели бы ?

Зм
Змей

После войны

Коля Эльзас

Понимаю

Зм
Змей

...

Майя Зырянова

можно на выставку выстовлять

Коля Эльзас

Спасибо 😊

Ваняя Иванов

Чудесно..и виден твой почерк:)

Коля Эльзас

Спасибо 😊

Z*
Z *Ирина*

Отличная картинка👍👍👍😁

Коля Эльзас

Спасибо 😊

Леди Мила

У тебя огромный талант.

Коля Эльзас

Спасибо 😊