Евгений Бриг-Снежин

На зло - ответим тем же - Голой правдой со.... шипами роз!?...🖼

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

А потом : 🖼

Евгений Бриг-Снежин

".....пустота моя океан рядом с лампой - твоя душа мы с тобою как два пера .. я твой грифель карандаша - ты не плачь умирают все тут . И земля обретает тень ...я запомню твой лик святой ,что бы снова не быть как все! " ( из иНтерНет а от Котофея

Ка-Валерчик Гузенко

Тень без света -- нонсенс

Евгений Бриг-Снежин

кто скажет что то новое о себе когда мысль изменчива как вода!как горный поток смотришь на меня смотришь в себя..."

Ка-Валерчик Гузенко

Горный поток не отражает ! Только пенится ...

Евгений Бриг-Снежин

водопадный... отразит

Ка-Валерчик Гузенко

Только в себя

Константин Лисицын

Добро'¡;

Евгений Бриг-Снежин

"Быть Добру и любви!"- завет от предков - терских казаков🖼!))