Нерасторопная Женщина

Встал утром, а завтрак не готов. Какие принимаете меры?

Ответы
Евгений Шевченко

иду и готовлю)) причем сначала белкам тут и птичкам.. просто так по хате шастают и не дадут проспать, если ничего нет в корытах))))) завтрак.. завтрак.. сейчас еще птенцы "на крыло" встали.. те ваще без умолка горланят

Андрей Григорьев

Чего там принимать? Проснуться еще не успел, а яичницу уже пожарил... Возможно даже с помидорами и колбасой, если спросонья где-то там в районе холодильника не обо что не споткнулся

Пётр Ермаков

А что, у самого руки отвалились? Прислуга, видите ли, ему нужна....Спать на пол-часа надо поменьше и не ставить на уши любимую....

Ольга

а кто его должен готовить? Открыл холодильник, достал еду и завтракай.

Бо
Борис

Начинаю готовить. Супруге стало тяжело у плиты. Ей через 4 дня 83 будет.

Нерасторопная Женщина

Хороший возраст.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Каждое утро, встаю, и иду готовить.... У меня некому готовить для меня...

То
Толян

горсть орехов и изюма и стакан гранатового сока всегда готовы....

Нерасторопная Женщина

О, как... Не всякому мужчине понравится такой завтрак.

То
Толян

а я всякого и не собираюсь кормить🤣

Нерасторопная Женщина

Ну хорошо.

Qqqq Qqqqq

на крайний случай в приехал на работу и потом сходить в магазин

Qqqq Qqqqq

сейчас у меня затишье, так что зашел в обсуждайку, конечно серьезно, супруга завтрак готовит, я собачку на выгул, кофе натуральный готовлю а как по другому?

Нерасторопная Женщина

Да, нормально, что?

Qqqq Qqqqq

а как должно быть?

Нерасторопная Женщина

так и должно быть

Qqqq Qqqqq

как студент не привередлив, дело пары минут сделать классический бутерброд)))

Elvis Costello

так там надо что то готовить что ли? бутеры или творог с кефиром

Владимир Калеганов

У меня кашка в холодильнике. На 2 дня готовлю. Манная сегодня

Татьяна Морозова

всегда есть из чего сделать завтрак и очень оперативно...))

Al
Ali

авральные.. верблюды мчатся на базар и везут нам каравай

Нерасторопная Женщина

есть на кого свалить это бремя?

Al
Ali

на гарем, он проспал восход солнца, .. всё сидят за компом

Алекс Венцель

Что приготовлю, то и съем, не будить же из-за этого жену...

Людмила Тихомолова

Срочно готовлю. У меня домовенок еще не научился этому.

[●_●]

Вынимаю сковороду, банку тушенки и пару куриных яиц.

Ду
Душа-/-Ввысь

Сама себе всегда делаю так что вообще не проблема

Александр

Займусь Любовью в несколько неординарной форме.

Нерасторопная Женщина

Это какой же?

Александр

Не будем сей конкретизацией стрессировать неподготовленные умы!..

Нерасторопная Женщина

Ваш ответ наталкивает на нехорошие мысли.

Александр

Гоните их, плохие, от себя!

Нерасторопная Женщина

Гоню.

Александр

С "Днём Российской Почты"!

Нерасторопная Женщина

О, Боже!.... Спасибо.

Ан
Анна

Приготовила бы что-то по-быстрому, либо заказала

Вечность

Всегда любая еда на выбор есть только подогреть

Вечность

Много всего долма соусы борщи холодцы шашлыки ветчина племени сухие и т д консервы разные тушёнки и т д варенье джемы рыба солёная как раньше в банках

Нерасторопная Женщина

Ого. Это всё Вы сами?

Вечность

Да я не ем еду ту что моими руками не приготовлена даже в гостях

Нерасторопная Женщина

А в гости со своим ходите?

Вечность

Нет выпивка моя а там ем только для приличия краба или креветки или омара не более

Лариса

Позвоню, через десять минут доставят. Делов-то.