Москва Златоглавая

Через что лежит путь к сердцу женщины и как можно его укоротить?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то любая женщина *клюнет* на порядочность.
А многие *клюют? на умение говорить, на галантность..
а чтобы завоевать сердце женщины нужно как минимум понравиться ей (сначала внешне)...

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Москва Златоглавая

А знаешь, она и вправду есть

Юрий

Я знаю и то, что слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот😜🤣

Трезвый

Женщина любит ушами, но без подарков, ни на какой козе не подъедешь. Значит надо дарить сережки...))))))

Виктор Киселев

Путь к сердцу женщины ( и мужчины) лежит через грудную клетку и легкие, укорачивать его не нужно🤔

Алексей Калиниченко

Судя по всему, маньяки только этим и занимаются. Но их путь уж больно извилист и чреват😁😉🐱🤚

Аг
Агафон

Это может сказать только сама женщина, но и не факт, что завтра ОНА не изменит свое мнение.

Владмир

Путь лежит через финансовые вложения в женщину. И чем они больше, тем короче путь.

Светлана Белозерова

Через презенты,пусть простенькие,а потом-круче и самые приятные слова,конечно.

Игорь Трофимов

Самый короткий путь к сердцу женщины Вам предложит патологоанатом в морге.

Игорь Трофимов

Не знаете, кто такой патологоанатом ?

Москва Златоглавая

Знаю. Но ответ не показался мне приятным.

Игорь Трофимов

Не каждая правда приятна на вкус.

Москва Златоглавая

Скажу больше- редкая правда приятна на вкус!

Ольга Дейнека

это к женщинам легкого поведения вам тогда.там все проще и легче.

Алекс Венцель

Через положительные эмоции: Чем их больше, тем короче путь.)))))))))

Москва Златоглавая

Абсолютно с Вами согласна! В яблочко!))

Фо
Фома

через разговоры о приятных ей вещах...сразу приступить к делу)))))

Александр Вяткин

Зачем ЕГО укорачивать?! Мужики наоборот стараются удлинить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Путь не может лежать к тому, чего нет и никогда не было

Ан
Андрей

Что будешь для нее Алладином и исполнишь все желания.

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ,ОНА САМА ЭТОТ ПУТЬ УКОРОТИТ.....

Москва Златоглавая

Так то ж когда сама захочет!))

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЮ ,ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ.....

Виктор Алексеенков

вам то самой,как больше нравится?

Москва Златоглавая

Да я обычно принимаю решения по ситуации

Жа
Жанна

))) путь к ❤️ женщины лежать не должно) не мои слова

Ивник Ивников

Если укоротите, тогда зачем он Вам будет нужен?!?!?

Mарго Беккер

Череез, ооч- граамотную *Лапшу на уши*!😆🤷‍♂️😜

Elchin Tehmezov

Даже сама женщина не знает ответа на этот вопрос