Ли
Лизавета

Почему жизнь как зебра - балая полоса ,чёрная .....?

Ответы
Александр Романов

Маленькие ангелы в клетке оказались..
Детки в кинозале заперты остались..
Слезно умоляли:-Мамочка,СПАСИ..
Выхода нет,Мама..Ты меня ПРОСТИ..

Маленькие ручки,сжатые в кулак
Задыхались люди..
Был кромешный Ад..
Занавес из дыма..
И бежит толпа..
Только нет там выхода..
Дверь та заперта..

Маленькие ручки,в памяти родных..
Боль не утихает
И из сердца-крик..
Мы так виноваты..Перед Вами -дети..
Не уберегли Вас...Как же жить нам с этим.

Александр Романов

Маленькие ангелы в клетке оказались..
Детки в кинозале заперты остались..
Слезно умоляли:-Мамочка,СПАСИ..
Выхода нет,Мама..Ты меня ПРОСТИ..

Маленькие ручки,сжатые в кулак
Задыхались люди..
Был кромешный Ад..
Занавес из дыма..
И бежит толпа..
Только нет там выхода..
Дверь та заперта..

Маленькие ручки,в памяти родных..
Боль не утихает
И из сердца-крик..
Мы так виноваты..Перед Вами -дети..

Александр Морковкин

потому что нам свойственно поверхностно оценивать то что с нами происходит- для нас черное это, если происходит не то что мы ожидали, но это не значит что происходящее вредно для нас.

Mikhail Barinov

Земля не движется по замкнутой орбите! Всё во Вселенной движется по спирали! Поэтому, зебра - белая полоса ,чёрная....всё по спирали, смотри здесь -

Vladimir Ovchinnikov

Мне кажется .что иногда она бывает и другой. Яркой и цветной а так же и просто серой. Мир бесконечно разнообразен. Белое-чёрное-это только один вариант из многих.

Сергей Гнибида

что б не разслаблялись. Слышали поговорку бьёт значит любит? Так вот это о жизне и человеке, иногда так вдарит что и встать не каждый сможет подняться.

Тимур Азербаев

Это оптимист утешает пессимиста: "Жизнь как зебра - чёрная полоса всегда сменяется белой!" А пессимист ему в ответ : "А всё равно всё кончается ж@пой!"

Mikhail Barinov

Поэтому, один виток белый, а потом чёрный, дальше в другом образе, опять черный и изменённом виде белый.....
примерно так…..

Сергей Лайкин

Потому что и люди есть зануды, бурчалы и ханурики с одной стороны, а с другой - очень замечательно яркие и солнечные... Вот вам и жизнь, она рядом

Khurshed Mahmudov

А не нужно быть бродячей блохой на этой зёбре... Жизнь многоцветная (6млн.оттенков) для наших глаз. Лучше сыграйте на пианино, когда вам плохо ))

Михаил Калинин

Чтобы было разнообразие для оценки, хорошего и не хорошего. Для недопущения ошибок. Хотя лучше учиться на чужих, что бы не совершать своих.

Виктор Сиворакша

Существует мнение, что когда человек встретит настоящую ЛЮБОВЬ,- то его жизнь окрашивается всеми цветами радуги. Попробуй поискать ЕЁ!

Сергей Пустовалов

Нет не каких полос в жизни! простой ответна ваш вопрос!!!!Что сеешь то и жнёшь!!! Сеешь злобу и ненависть ! и получяешь в ответ! Сей добро!!!

Александр Васильевич Боровлев

Селяви говорят французы,к сожалению жизнь только одна и финал у неё трагичный,но всё равно спасает только оптимизм и желание жить...

Tigana Тиган Якудза

..потому что мы живём в аду ,и если людей мучить постоянно ,то все просто сбегут из этого ада ,путём самоустранения..

Николай Овчинников

Бывают еще и серые полосы у людей, которые как серые мыши по жизни не петь не свистеть, так и жизнь проходит

Ибрагим Эльмурзаев

Жизнь не зебра, а шахматные доска. И от нас зависит, в какую клетку (черную или белую) мы шагнем

Евгений Губерт

Елизавета, это жизнь такая какая она есть. Если бы всё шло идеально, было бы неинтересно жить.

Ники Бер

не парьтесь! выйдите на белую, сверните на право и идите по белой, параллельно чёрной..

Ли
Лизавета

Однако !

Дмитрий Галкин

Интересное представление о жизни .Мне нравится. Не знаю что ответить.