--- Рыжулькин ---

Всем доброго дня! Буду рад вашей оценке моей новой душевной композиции. И стишок бонусом!

Мир меняется с каждой минутой,
А мы на качелях, как дети мечтаем.
В глазах отражается солнца луч тусклый,
Что нас ожидает, увы, мы не знаем. ©

Называется - DJ VoLK & Instrumental - On a swing like a knife blade (Demo) Ссылка на Майл - музыку https://my.mail.ru/list/strongsam/music/media

Приятного прослушивания!

Ответы
Зоя Тюпина

Доброе время суток! Композиция - БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЙ. Так скоро будет на территории СВЯТОЙ РУСИ( РОССИИ) а потом и по всему миру. 10 баллов!!! Стих немного грустный. Больше позитива и СВЕТА в ДУШЕ. Все отлично. Как мыслишь так и живешь. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год. Там ответы на все жизненные вопросы.😇🥰🙂🎼🌞

--- Рыжулькин ---

Спасибо огромное))) Очень - очень и очень приятно) Насчёт стиха - да, согласен. Просто тяжело не грустить. Благодарю за информацию. Обязательно посмотрю что за сайт. Крепкого Вам здоровья, удачи и счастья! 😘😉😀

Зоя Тюпина

Оптимизма ВАМ ДУШЕВНОГО спокойствия. Так ВЫ укрепите свой иммунитет. Катрены идут ежедневно. На сайте календарь любое число откройте и читайте. Будут вопросы спрашивайте.🌞🥰🙂

--- Рыжулькин ---

Спасибо)))