Южный Урал

если сделать из алюминевой фольги 3 шарика диаметром 5 см и положите их в стиральную машину то белье перестанет прилипать к барабану!почему?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Виктор, вы что купили рулон фольги и теперь не знаете, чтобы такого полезного с ним сделать))))) ??? Который вопрос уже про фольгу.

Южный Урал

не более 3!а их 7!остальное в другие дни!

Татьяна Ивченкова

А ОНИ - это хтоооо 🤔 Вопросы или количество рулонов))))

Южный Урал

количество вопросов!

Ма
Марианна

Читала. И попробовала. И в итоге получился почти металлический шарик.

Южный Урал

спасибо за информацию!а белье перестало прилипать к барабану?

Ма
Марианна

не заметила

Лариса

Есть в продаже. Используется при стирке пуховиков.

Южный Урал

спасибо

Константин Кудинов

попробуйте такие же но от подшипника

Марина Любинская

а у меня и не прилипает

Лариса Хуснутдинова

оно и так не прилипает

Наталья Ро..............я

точно? а почему?

Южный Урал

снимают статическое напряжение!