Инопланетянка.

Некрасивых женщин не бывает.Бывают только расстроенные и усталые Богини! Любите и берегите их и вы никогда не пожалеете что женились именно на ней.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вы свою догму трактуете как истину , без вопроса , но я с вашей теорией не согласен . Неприятных людей хватает обоих полов и в том виноваты они сами , их выбор отрицательных и разрушительных практик , привычек которые стали для них сутью их жизни разрушили всё прекрасное что дано от природы , гадких богинь и уставших от жизни не бывает . Человек может стать Богом , если захочет , и через миллионы лет эволюции на Земле и упорного труда на этом пути .

Владимир Бондаренко

Щебетанье птиц веселых,
Небо в нежно голубом,
Шелест листиков зеленых –
Это утро за окном!
Постепенно, поминутно
Пробудилось всё кругом,
Озарилось перламутром,
Это утро за окном!
С добрым утром! С чудным утром!
Солнца свет ворвался в дом.
В ожидании счастья смутном
Это утро за окном!

Alex Kotsar

Тто за бред я прочёл???А отчего устали кривые,косые?От жизни?Вы Ск и Гк РФ читали?Если нет, то советую прочесть очень внимательно, это то что касается брака. По этим "скрижалям" мужчина в стране РФ становится рабом женщины, не более и не менее. Поэтому в стране уже 80% браков распадается.

Александр Силаев

Есть такое определение, что самая красивая женщина, это счастливая женщина !!! Если хочешь, что бы твоя жена была самой красивой, то сделай ее счастливой!!! Но это практически не возможно, у женщины редко встречаются границы достатка ?

Николай Дубинин

...женщина - служанка ждет. Женщина - Принцесса требует. Женщина Королева знает, все приходит во время. А Богиня, создает сама необходимое для нее. "...я его слепила из того что было..." это о Богине.

Виталий Бобров

О женщинах , в своё время , очень хорошо сказал Богдан Сильверсторович Ступка : - Цените женщину ! Она одна всему прничина . Ведь без неё ты лишь мужик , и только рядом с ней мужчина ! 🌹🌹🌹

Александр Максимов

Женьщина берегиня мужчины, женьщина шея, мужчина голова, куда шея повернёт, туда голова смотреть будет.Другого не будет никогда, хоть и пытаються поставить всё с ног на голову.

Неизвестно Неизвестно

Согласен, не красивых женщин нет. Для каждого мужчины есть только одна единственная, которую надо найти. Сердце подскажет, а его надо слушать

Dilshod Irgashev

В первую очередь должен мужчин вложить в женщину что бы она была красивая а если он не вкладывает то и получит что есть

Николай Ляскало

Согласен на все 1000% богиня тоже человек и выбор обоюдный,в наше время силой никто не заставляет любить.

Константин Хомицкий

Как говорили древние греки."Айн унд цванцих,фиер унд зибцищь."Что в переводе означает."Что да,то да."

Александр Савич

Богиня... это хорошо, но на неё молиться надо... А кто пахать, рожать, детей воспитывать будет?!😂🤔

Рефат Мухтаров

Каждый мужчина рано или поздно должен жениться ,потому что счастье не бывает вечным.

Се
Сергей

Бывает просто мало косметики )))) А богини слушаются своих богов безпрекословно ))))

Виктор Климахин

за красивыми словами срывают то что все боятся сказать прямо о правде врут все 😎

Евгений Булава

Не бывает плохих мужчин - бывают женщины с очень высокой самооценкой!

Борис Алиев

Так сказал Кощей Бессмертный после первой брачной ночи с Бабой Ягой.

Minoru Kokubunji

Если найдется хорошая, милая и красивая девушка, то я на ней женюсь навсегда! Я для нее буду верный муж и буду для неё все делать, чтоб она была счастлива со мной!

Владимир Кондратьев

Согласен! Живу с женой 45 лет, а она до сих пор самая красивая (и умная).

Александр Котвицкий

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. Банально, но правда.

Ouin

Беречь конечно нужно. Но все же есть некрасивые люди обоих полов.