Валентина Романова

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не разбиться?

Ответы
Игорь Родин

Удивительное дело - головой с балкона вниз,
Чтоб душа при этом пела, ноги к небу поднялись,
Чтоб торжественно и смело закружился листопад…
А кому какое дело
Куда брызги полетят?

Al
Aleksii

Я приземляюсь на ноги и тело подавая вперёд на руки и сразу набок кувыркаюсь,иногда колено или плечо можно слегка травмировать

Al
Aleksii

Прыгать с первой ступени для слабаков

Валентина Романова

ну рискуй

Валентин

Вертикально, ось тела должна быть перпендикулярна глади поверхности воды, ноги вместе и руки прижатые к телу🙂

Вечно Жрущий Черновод

Спрыгнуть с нижней ступеньки. / Спрыгнуть на батут. / Спрыгнуть с лежачей лестницы.

Валентина Романова

Спрыгнуть с нижней ступеньки.)

Андрей Лозинский

Наверняка есть различные методы решения этой задачи,но зачем это делать?

Валентина Романова

чтоб ты спросил

Андрей Лозинский

вот я и спросил

Валентина Романова

вот я и ответила

Андрей Лозинский

а я воспринял вопрос всерьёз 😞
мои проблемы,правда? ... 😞

Валентина Романова

конечно

Наталья Тюленева

Если только в воду...но не уверена ... может лучше вообще не прыгать)))))))

Александру Тюрменко

с первой ступенки

Наталья Тюленева

Ааааа.... так .... можно.... не догадалась бы)))))

Руслан Неа

Легко. На луне сила тяжести гораздо меньше. Прыгай хоть с небоскреба

Игорь Кавун

Нужно растянуть батут под лестницей и прыгай сколько влезет на него

Галина Ясная

А вы спрыгните с первой ступеньки десятиметровой лестницы и все )))))

Алекс Венцель

Положить лестницу на землю, встать на неё, а потом спрыгнуть...)))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно лестницы? а лестница вертикально стоит или горизонтально?

Наталья Иванова

по диагонали

-Я Мойша, -Не Еврей.

угол наклона в таком случае какой. зная угол и длину лестницу узнаем высоту верхней точки.

Шеукет Ишуков

запросто- на балкон третьего этажа где проживает Валентина..

L1
Lexa 159753

с парашютом прыгай, либо внизу поставь большой мягкий батут

Тайна

может, её лучше положить... или с первой ступеньки спрыгнуть!

Dаут Б

Зачем до самого верха ,подниматься ....можно и с первого....))

Валентина Романова

точно!!!!!!!!

Dаут Б

Угадал)))))))))))))

Валентина Романова

Молодец)

Dаут Б

)))))))) Спасибо! Вы же не дадите в покое,пока не угадаю....))))

Dаут Б

👍

Ро
Розалия

Лестница для того, чтобы по ней подниматься и спускаться.

Алексей Н

положить ее на землю.....и прыгайте сколько дУше угодно

Dаут Б

с первой ступени,не хер забираться до самого верха))))

Серёжа Фоменко

залазить нужно на лежащую горизонтально лестницу))))

Андрей Копытов

Положите её на землю и прыгайте сколько пожелаете