Надыр Иманбеков

В женщине должны быть мозги, а не какие то там изюминки и загадки?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Да. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Надыр Иманбеков

пустая замануха

Krasimir Bogolybov

Последняя ссылка копеешная. А рисунок мне девчёнка какая то скинула.

Алла Сарыгина

Женщина должна радовать глаз мужчины, хорошо зарабатывать, вовремя готовит еду, рожать детей и заниматься их воспитанием, убираться в квартире, выслушивать претензии мужа. Как вы думаете женщине с "мозгами" всё это нужно?

Юрий Юрий

женщина без мозгов какраз ничего это сделать и не сможет((=

Алла Сарыгина

Хорошо, что в моём окружении таких нет.

Наталья Тюленева

Ну пусть побудут и изюминки, и загадки, и тараканы.....ну немножко....как-то привыкли уже к ним....Без них, на кого тогда перекидывать непредсказуемость...???))))) Ну а мозги.....само собой....обязательно должны быть.....))))

Татьяна

Такой хороший парень желает провоцировать женщин. Мужчины придумали про изюминки и загадки. А если у женщины очень хорошо с мозгами, то рейтинг мужчин очень сильно понижается. И где такой умной найти пару?

Надыр Иманбеков

находят же.

Татьяна

Да, например, таких, как ты. Не перестарайся в поиске мозгов. Они иногда мешают чувствовать, что все хорошо. Начинают бунтовать - это не так, это не совсем так. А что скажут другие, если узнают? - Зачем другим рассказывать: " не представляет, как хорошо мне с тобою бывает". Мозги нужны при организации и ведении бизнеса

Надыр Иманбеков

спасибо за совет

Татьяна

Совместный бизнес запланировали бонусом к отношениям?

Надыр Иманбеков

да даже как то и не думали!

Татьяна

))))))))))))))))))))) так многим не нравится то ,что у женщины есть мозги и многие выбирают себе с загадками и изюминками ,на фоне таких легче выглядить умным и зрелым)))))))

Юрий Юрий

ну раз у самих нет созгов, вот и выбирают овощи(((=

Москва Златоглавая Z

Нуу Вы сказанули.... Надо же хоть чем-то пустоты заполнять! Как Вам термин- Обаятельная дурочка? Правда, пикантно звучит? На поверку дура дурой, а с изюминкой!)))

Марина Кайгородцева

... в таком случае... большинство мужчин обречены на одиночество ))))) по моему, лучше оставить так, как есть : изюминки, загадки, тайны.... ))) и будет нам счастье !!!

Руслан Гринченко

В общем да,но слишком умным это только вредит,у них другая психология,ассоциативный ряд и логическое мышление,а без изюминки с девушкой просто неинтересно

Светлана Соколова

в женщине всегда должна быть изюминка и присутствовать загадка а иначе бы вы мужчины нас не любили а мозги они есть если есть изюминка и загадка!!!!!!!!

Наталья Даньшова

Сегодня врач-невролог сказал нам, что у женщин в головах ничего нет.... а значит и болеть нечему и, естественно, ни для какого МРТ показаний нет......

Светлана Добрушина

Мозги должны быть и в женщинах, и в мужчинах особенно .....иначе мужчины не разгадают и женские загадки , и изюминку проглядят .....

Natascha Rerich

Если только мозги то ты дорогой и не посмотришь на неё. Это вы через прожитые годы ищете мозги а начинаете вы все с изюминок.

Юрий Юрий

а мне с тамими инетресно, я терпеть не могу тупых баб с кашей в голове

Natascha Rerich

С кашей в голове это просто дуры которые ещё не повзрослели, у них ещё всё в переди

Юрий Юрий

в 25-30 лет? ((((((=

Natascha Rerich

И дальше

Юрий Юрий

ужас конечно.....

Сергей Титков

женские мозги- это атавизм, и они у нее и живут на изюминках и загадках, ибо женщина- не человек. Мозги должны быть у мужчины.

Надыр Иманбеков

сильно сказано. Но интеллект быть должен.

Юлия Ерошина

безмозглых поровну что среди мужчин, что женщин. но для женщины -это хотя бы не критично, если есть изюминка или загадка.

Олег Васильев

Просто женщина должна быть за мужчиной то есть замужем, если у неё настоящий мужчина, а мозги тут-то и не обязательно.

Борис Еремин

особенности женского мозга как раз и таят все изюминки и загадки! женщина без мозгов предсказуема, как крокодил

Olga Petrova

нет милый как показывает жизнь они ей мешают а мозги должны быть у мужчин чтоб женщина за ним была а не он за ней

Надыр Иманбеков

в чем то согласен

Наталья Попова

А зачем ? Женщине очень даже легко прикинуться безмозглой, чтобы мужичок при ней чувствовал себя Эйнштейном.

Надыр Иманбеков

хмм...))

Елена Ленькова

Мозги должны быть не только у женщин, но и у мужчин то же. В женщине должны присутствовать изюминка и загадка.

Сергей Денисенко

В женщине должны быть здоровые половые органы, чтоб могла рожать детей. Это и есть изюминки и загадки...))))

Надыр Иманбеков

и мозги нужны что бы содержать и хранить их здоровыми.

Сергей Денисенко

Это и без мозгов они знают, это - инстинкт.