Александр П

Проблемы с ПК или Ноутбуком -Компьютерная помощь -ОНЛАЙН - это удобно -нет необходимости нести свое устройство в сервис

Ответы
Сафар Халилов

Удобно через Тим вьивер, удаленно! Если есть интернет

Александр П

да я этим и занимаюсь -ремонт пк и ноутбуков по средствам удаленного доступа -это безопасно и удобно👍

Сафар Халилов

Так то ты не один такой)))

Александр П

эт хорошо

Сафар Халилов

Очень

Валентин

На кого нарвешься!!!

Александр П

согласен на все 100 -для меня главное результат выполненной работы так сказать качество

Валентин

А для меня мое честное ИМЯ и то как я сделал дело...

Александр П

ну да к от работы и зависит наше честное ИМЯ

Тюлень Любви

🤣

Александр П

не чего смешного нет так как у многих есть проблемы с пк но нет возможности обратиться в сервисный центр к тому же там гораздо дороже и гарантии мало

Тюлень Любви

Смешно Саша, очень. Такая ненавязчивая реклама, на таком ресурсе. Собсно Вы зря дуетесь, удачи😉

Александр П

просто смех разный бывает -думаю нужно прежде чем ставить смайлик -объясниться тем более с незнакомым человеком

Тюлень Любви

Вы еще на дуэль меня вызовите😉

Mateo Osman

)))