......!

Странные всетак эти дамы 😂говарят женись на мне"-говарю нет!, 😬Тогда не отдамся больше 😤, - говарю ну и не надо 😂, на втарой день опять хотят! 🤔🙄😇😂

Ответы
Ярослав Билыковский

Все течет, все изменяется, особенно желание у девушек, однако придется жениться в конечном итоге и может не по своей воле?!😂

......!

Нет уж спасибо

Жанна Макаренко

А у меня не так было. Если на первом свидании секса не было, то второго свидания уже не будет.

На
Наталия

Ну взяли бы и женились, сделали бы даме приятное)

......!

А остальные 😂😂😂

На
Наталия

Ну вот каждый бы выбрал по даме, и осчастливил)

......!

По статистике нас мало, каждого мужика достаются до 20 дам 😂😂😂А я законапаслушный гражданин 😂😂😂

На
Наталия

По статистике рождаются по-ровну) куда апосля прячитесь?))

......!

Незнаю, но я их отдуши выручаю 😂😂

На
Наталия

У каждой встреча с вами через 19 раз. И ждут своей очереди?)))

......!

До нет ты че 😂😂😂

K.
Karina .

Да ладно, себя не похвалишь - ни кто не похвалит?

......!

Ошибаешся, я так с легка расслабился!!! Я очень васпитон, до и уважаемый человек ☝️

K.
Karina .

Я же говорила - ты просто хвастунишка..

......!

Не нарывайся милая, и слава и не раскидовайся, пока я добрый!

K.
Karina .

А то что будет?😂 Пошлешь?

......!

😂😂😂

На
Наталия

И хде есть с таким аппетитом.....

Людмила Дунаева

тут природа

Кристина Каримова

😁😁😁

......!

🙄😬😂