Надежда

Жила-была девочка. Когда эту девочку спрашивали, что она любит на завтрак, девочка отвечала: хороший вид, тишину и свободное время. (с) Что любите вы на завтрак?🖼

Ответы
Ольга Барладян

Чтобы еда вызвала аппетит- она должна иметь отличный вед, тишина нужна для полноценного осмысливания действий, время для тщательного прожевывания предложенной пищи.Да! Мы забыли, что и вкус имеет огромное значение. И это правило действует в любом добром выборе. Питаемся только качественной пищей.

Надежда

полностью свами согласна !

Николай Скороходов

..чем кормит меня жена .. каша любая . жаренная колбаса с яйцами . иногда просто колбаса и сало . огурцы ... .яйцо ... пиорожок ... чай с молоком . мед и хлеб с маслом ... иногда до вечера хватает ..

Надежда

внимательная у вас жена..

Алексей *******

Хотелось бы чтобы была вторая половина и утром что то бывало бы и приготовить завтрак ей и чай или кофе с завтраком и хорошим юмором понемножку.

Надежда

🤷‍♀️

Алексей *******

Конечно не совсем в тему но как то так

Алексей *******

Ладно забудьте. Лады

Надежда

всё 🆗

Nikas Vaičaitis

Замечательный выбор у девочки. Я на завтрак пью китайский зеленый чай с имбирем и лимоном и съедаю яйцо всмятку с одним куском серого хлеба.

Надежда

почти как мой завтрак частенько, только без лимона..))

Nikas Vaičaitis

И это правильно! Я очень любил кофе, но по здоровью вынужден был отказаться от него. Двадцать лет пью зеленый чай и прекрасно себя чувствую.

Al
Ali

наверное, этой девочкой были вы, Надежда, я бы добавил кашку с маслом, и чай доброты, и сахар под названием «веселье»

Надежда

Али, к сожалению не я ))

Владислав Ильмер

Маленьокую тарелочку гречки с мясом, большущую миску редьки с майонезом? и двухлитровый чайничек зелёного чайку.

Надежда

👍

Евгений Шевченко

завтрак для программиста - условное понятие.. бывает, что не бывает сутками, а бывает за пивом съездишь )))

Надежда

верю....))

Евгений Шевченко

вместо авы (картинки) сама бы показалась.. уж точно многие бы были довольны)))) я возглавляю колонну счастливчиков с твоей фото нормальной 😎

Надежда

а чё сразу я....

Евгений Шевченко

в личке слабо?

Надежда

так это же вам надо , а не мне ))

Евгений Шевченко

мда.. тупик 😎

Надежда Янышкина

Нежные поцелуи, ушат любви, свое отражение в глазах любящего человека, луч солнца , и щебетание птиц.

Надежда

👏

Надежда Янышкина

Жизнь от того и хороша, что все в ней сложно –
Ты день прожил и никогда назад вернуться не возможно.
Пусть прав ты был или не прав .Поступки весом не измерить.
И даже через толщу лет свои решенья не проверить.
Взирая на ошибки лет, мы улыбаемся невольно
И только пережиток бед порой ударит в память больно.

Жизнь от того и хороша, что все в ней несказанно просто-
Ведь мы живем сейчас и здесь, и наша жизнь –наш тайный остров.
Ты в нем Колумб и Робинзон и для других – Пират отважный,
А что там было позади, с годами все уже не важно.
В нем солнце светит, дождь идет, в нем смех и слезы вперемешку.
Нельзя исправить, форматнуть закинув на пустую флэшку .

Жизнь от того и хороша, что все в ней нужно добиваться,
Что в ней порой ревет душа, порой в ней хочется смеяться.
Бредешь, как в горы альпинист, себе поставив путь к вершине,
А вниз она тебя снесет и с ветерком да машине,
И сто дверей перед тобой и сто дорог и фрак, и латы,
Ты сто одну сумей открыть, пройдя от злата на заплаты.

Жизнь от того и хороша, что все в ней словно лист ложиться.
В ней есть струна, бокал вина и круг друзей, чтоб насладится.
В ней детский смех как божий дар и лепет внуков – словно чудо,
Ты в ней нигде и не бывал, хотя искал себя повсюду.
Тебе подаренный рассвет, и каждый день унизан чудом.
И мы багаж своих ,,МОГУ,, легко меняем словом ,БУДУ,,

Elvis Costello

В связи с пандемией коронавируса, на порносайтах появилась новая рубрика: "Девушки без маски".

Надежда

верю, у вас достоверная информация, кто там сидит, тот знает

Elvis Costello

интересно всё- а не только что видно из окна хаты

Надежда

кому-то интересно всё, кому-то выборочно

Elvis Costello

не попробовав многого-не найти интересного

Надежда

я за качество, не за количество

Elvis Costello

а как выбрать иначе

Луиза

На завтрак я люблю панкейки с абрикосовым джемом, чай с куркумой и йогурт с бананом и киви.

Надежда

👍

Господин Дроссельмейер

Так с голоду помереть можно. Она небось в обед зато кастрюлю супа съедала.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ужин съедала, и врага тоже)

Надежда

🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В каждой принцессе сидит Ганнибал Лектер)))

Господин Дроссельмейер

Ага, она и его сожрала

Татьяна Воронкова

Тишину, отсутствие суеты и звон церковных колоколов в распахнутое окно

0Лег Л0К0С

Тишину и звон?

Татьяна Воронкова

да, тишину и...звон церковных колоколов, которые придают тишине особое очарование

0Лег Л0К0С

И звенящая тишина..

Татьяна Воронкова

Получается звенящая тишина...жаль, что колокола быстро смолкают

0Лег Л0К0С

Быстро - маленькие, а ЦарьКолокол гудит и гудит,как орган в костеле

Татьяна Воронкова

У нас в Храме маленькие колокола и очень мелодичный звон

0Лег Л0К0С

ЗДОРОВО!

~E
~ Eva Lansca ~

Оу !! Моя чашечка на этом фото! Она мне так нравится своей элегантностью.

Надежда

👏

Вячеслав Шопин

Чашечку ароматного,натурального ,чёрного чая с икоркой красной!

Надежда

👍

Татьяна Фаворская

Я люблю манную кашу с маслом и сливками.не романтично .но вкусно

Надежда

и полезно )

Сергей Алексеев

Готов присоединиться к девочке, её желание привлекательно....

Надежда

👏

Сергей Алексеев

Сервиз прекрасен, шумоизоляция на высоте, на работу торопиться нет нужды!!!

Надежда

👍

Сергей Алексеев

Вы в каком городе?

Миша Вихман

сам процесс😇 когда меня приглашают....на завтрак))🖼

Ху
Худенькая

Зерновой хлеб с маслом и чай-компот милфорд с подсластителем

Надежда

👍

Александр Демидов

только чай. индийский крупнолистовой и полторы ложки сахара

Надежда

👍

Лора Тайм

Крепкий кофе с долькой лимона ....зефирку и тишину🖼

Надежда

👍