Ирина Голышевская

Вставьте слово "По Сеньке шапка, по ............ матери колпак?

Ответы
Аслан Эйвазов

В объятьях незнакомого мужчины, Опасных наваждений и страстей, Разглаживает дерзкие морщины Париж с моих уставших повестей. Мерцают звезды, фонари пылают, Christian Dior,Yves Saint Laurent, Chanel... Рука мужская плечи обнимает - И палантин скользит, как акварель.........НЕ ЗНАЮ

Ирина Голышевская

от улыбки вот как раз появляются лишние морщинки на лице у дам

Аслан Эйвазов

.............ВЫ ПОСЕТИТЕ МОЙ МИР И МЫ ПОДРУЖИМСЯ

Ирина Голышевская

хорошо, как там найти Вас?

Аслан Эйвазов

aslan-56@mail.ru.......................уже посылал адрес Чужая женщина..Чужой мужчина.. Столкнулись взглядами. А в чем причина? А просто женщина любила сказки Забыла женщина мужские ласки Ну а мужчина глаза увидел И вдруг подумал:Кто их обидел? Ей так хотелось поверить в Чудо! Но жизнь-не Сказка.Беги отсюда! Ну а мужчина?Ведь он - Мужчина. Была для взглядов своя причина. Вот эта женщина, а вот мужчина. Уже не ищут они причину. И потянулись слова часами И всё их взгляды сказали сами! Ах,как же в жизни нам мало надо, Когда-то - слова, когда-то - взгляда.. Как нельзя не думать, не мечтать о ней. Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи подальше образ этот милый. Быть с ним даже рядом мне нельзя сейчас. Ах, какая женщина! Господи, зачем же Допустил ты встречу эту на Земле? На ее улыбку день мне станет меньше, А она не вспомнит даже обо мне. Ах, какая женщина! Господи, не надо Памяти мне этой о прошедшем дне, Пронеси над пропастью, как не смог когда-то, И забыть ту женщину,помоги ты мне...... Вау Вау ......Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость Свободная девушка - это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусств Пожелаю,Вам три словечка: Счастья ! Нежности ! Любви...

Ирина Голышевская

отправила в агенте запрос

Леонид

Я надену юбку мини, вечером нагряну к Грине Мы там в коечке у Гришки про любовь читаем книжки.

Ирина Голышевская

стоит видимо подумать, коли обещаешь

Леонид

Кто решил, что я чего - то обещаю? Не постоянно это

Ирина Голышевская

ну вот, сразу же и насторожил, видимо всему верить не стоит

Леонид

Не спрашивай - и тебе не будут врать!

Ирина Голышевская

ну все, я тогда выхожу, раз не спрашивать

Владимир Забродин

Такие слова здесь не употребляются,но такая поговорка существует.

Ирина Голышевская

нормальное слово

Владимир Забродин

Тогда мы знаем разные поговорки.

Ирина Голышевская

не думаю

Владимир Забродин

Я слышал эту поговорку полвека назад,но не обращал внимания каков же смысл.Может поясните?

Ирина Голышевская

По Сеньке шапка, по едрёне матери колпак

Шерзод Салихов

Что-то с Украиной связано...

Кarlygash Omarova

по едреной матери колпак

Виктор Илларионов

...по его матери - колпак.

Ирина Голышевская

Что же это означает? В каждой строчке только ......

Виктор Илларионов

Не все символы вводятся

Ирина Голышевская

ну что же, не будем утруждать Вас ответами. Всего доброго и с наступающим!

Meruert Arhabayeva

это матерное слово да?

Татьяна Гронина

неприличной..

Ирина Белова

оно матерное

Ирина Белова

другого не знаю

Владимир Ракивненко

...едренной...

Анастасия Ма

это задачка

Светлана К

Сенькиной

Светлана К

ну и такая версия была

Игорь Максименко

Кузькиной

Евггения Пашенкова

шутливой

Ак
Акела

такой то

Владимир Лапенко

Ереме....

Сергей Титков

едреной

Сергей

Едрёной

Владимир Колесников

груди )))

Наталья Великоцкая

ядреной