Natali Ник.

Как думаете, стоит ли садиться в чужие сани, если не по Сеньке шапка?

Ответы
Дядя Миша

В автобусе-экспрессе. Потертый мужичок, немного подшофе, пытается сойти, не сообразив, куда сел - машина пролетает одну остановку, другую, третью. Мужичок упорно жмет кнопку, зовет водителя - безрезультатно. Наконец, пожилая женщина пытается его успокоить.
- Мужчина, да не жмите вы без толку, этот автобус нигде не останавливается.
Пауза. Мужичок оборачиватся. В глазах искренний ужас:
- Не понял. А куда же вы все тогда едете?!

Велимир Михич

А что раздумывать-то?... Дважды на одни и те же грабли не наступаю. На чужой каравай рот не разеваю. Как и каждый сверчок знаю свой шесток,.. А вот два уменья нет во мне... Одного Бог не дал, другое - сам не взял.

Irina Vahakangas

Если только баба с возу и то ,когда лебедь ,рак и щука на одни и те же грабли глубоко не вспашут,а шельму мечут,когда на Сеньке шапка горит,а баба наскаку коней останавливает....с возу свалившись

Александр Мамедов

не стоит.Все люди что-то стоят сами по себе.Я видел как на почте одна девушка просто невероятно быстро .и ловко работая разогнала очередь в считанные минуты. Я просто был поражен талантом.

Michael Lvovich Kunin

А по Авоське -колпак ! Не садитесь - Вас же ни кто насильно не садит !Только потом -не жалейте упущенную возможность прокатится по жизни с ветерком !Не ,завышайте свою самооценку!

Михаил Гагарин

Вообще то есть мудрая пословица - НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ. И ещё - ПО СЕНЬКЕ ШАПКА, ПО МАНЬКЕ ВОРОТНИК. Стоит подумать! И в заключение - НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ, ПОЛЕЗАЙ В КУЗОВ!

Во
Водяной

Последовательность шагов по жизни
Не надо нарушать! Судьбою не играй!
Сними, надень чужую шапку с Сеньки,
А уж потом его же сани занимай!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, особенно если у собаки. бегущей рядом с санями, пятое колесо лишнее. а у саней - пятая нога и потому они все свистят на горе!!))

Иг
Игорь

Определиться с размером шапки можно только надев её.... А посему, представился случай - пробуйте. А вдруг именно по Сеньке....

Сергей Логинов

Бомж и на мерседесе может прокатится, видел как одного нищего возле супермаркета посадили в мерс и увезли.

Natali Ник.

на органы...

Сергей Логинов

В ресторан, так как он одноклассником владельца мерса оказался.

Игорь Гранаткин

А что, обязательно в шапке садиться? Причем в чужие сани в чужой шапке. оригинально, но опасно для здоровья.

Alisa Warshavsky

Странно! Ваших вопросов такое множество, что кажется , вы заполнили собой все несуществующие белые пятна.

Иван Подколодный

Можно. Иначе как узнаешь, что нельзя. Всяких правил напридумывали на нашу голову. Надо ломать стереотипы.

Евгений Антонюк

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели - Пожрать есть чего? ... Кин-дза-дза!

Во
Володя

Конечно, стоит в прибыли же будете. Это вот сажать кого попаде не стоит, а если сажает - так сам дурак))

Во
Володя

Это как выбирай всегда нужно королеву, откажет так королева, а отказать ведь может и не королева. Если откажет королева, это всего лишь чувство досады. А Если отказывает не королева, то тут еще к чувству досады приписывается, чувство обиды, мол я в нее столько вложился, а это ничтожество меня еще бросило.

Леликов Евгений

Пройденый этап!!! Из всей прошлой жизни с огромным уважением отношусь к бывшему тестю и чуть к теще!!!

Леликов Евгений

Пройденый этап!!! Из всей прошлой жизни с огромным уважением отношусь к бывшему тестю и чуть к теще!!!

Александр Вяткин

Попробовать надо,только если у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Константин Монархов

нет, даже не лукайтесь, мудрость народа не спроста взята, все имеет свою закономерность...

Александр Немо

В ЧУЖИХ санях у нас сидят дохуя народу. Поэтому крокодил не ловится , не растет кокос