Татьяна Гордеева

А искусством Мехенди кто то занимается? Если да, поделитесь опытом. Пишите в личку.

Ответы
Victor Jara

Зачем Вам это? Мусульманская религия запрещает изображать людей, животных. Отсюда расцвет орнаменталистики. У Вас масса других способов украсить мир!

Татьяна Гордеева

там ведь не люди, животные. растительный орнамент. Я о другом даже не думаю.

Victor Jara

Но рисунки хной - часть религиозного ритуала. Они несут определенную смысловую нагрузку. Красиво, когда понятно. А у нас получается просто тату

Татьяна Гордеева

Виктор, я поэтому и прошу совета у людей которые этим занимаются давно. Видела девушку летом в городе, у нее рисунок на лодыжке. Красиво, узнала, что за тату. Потом узнала историю этого искусства. Меня интересует как раз рисунок растений, цветов. Не больше. Очень красиво смотрится рисунок белой хной для невест.

Victor Jara

Вы - невеста? Тогда узнавайте значение рисунка в ритуале и творите его на своем теле. Если нет - не стоит.

Татьяна Гордеева

Нет я не невеста.

Victor Jara

Найдите тогда, если так уж хочется, такой рисунок, который привлечёт удачу в Вашу жизнь. Салоны тату ведь есть

Игорь Машкалов

искусство росписи тела с помощью хны, являющееся не просто элементом создания оригинального женского образа... Но я не девочка.

Татьяна Гордеева

Спасибо Игорь, я это знаю, просто заинтересовалась. Видела на одной девушке, красиво.

Андрей Еремин

Знаком . Но писать не буду . Не девочка !!!! :)))

Юрий Дробот

Давайте!!! До встречи!!

Татьяна Гордеева

Юрий, Вы оттуда? я друзьям скину ссылку...

Юрий Дробот

Неа!!! Я из Латвии

Санга

Это что такое

Татьяна Гордеева

проще так: роспись по телу хной.

Санга

Спасибо

Татьяна Гордеева

почитайте в поисковичке.

Санга

Спасибо

Татьяна Гордеева

Удачи!

Юрий Селедец

Ну и вопрос?

Татьяна Гордеева

Индийский рисунок хной по телу.

Юрий Селедец

Наверное занимается.

Татьяна Гордеева

Нужен совет, поэтому и спрашиваю.

Юрий Селедец

Я не компетентен в этом вопросе,извините.

Татьяна Гордеева

Ничего страшного. Поищу ответ в интернете.

Юрий Селедец

Желаю удачи.

Татьяна Гордеева

Спасибо!

Александр Кравцов

Проехали ...

Евгений Евтушенко

вместе

Владимир Ракивненко

Нет. ))

Владимир Март

😱

Татьяна Гордеева

Индийская роспись по телу.

Владимир Март

Останьтесь красивой!🐱

Татьяна Гордеева

Спасибо!