Ал
Александр

а .. может быть, дурные слова ведут к гнилым зубам? и мысли.. тоже рядом

Ответы
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

"Болит не спина твоя, а непосильная ноша, которую ты тащишь по жизни!
- Глаза болят, потому что смотришь с обидой.
- Болит не голова твоя, а мысли твои.
- Болит не горло, а то что ты не говоришь или говоришь с гневом.
- Болит не твой живот, а то, что ты не можешь переварить.
- Болит не печень, а твой гнев!
- Болит не сердце, а твоя любовь.
И именно ЛЮБОВЬ может стать лекарством от всех болячек тела."
Святитель Лука Крымский

An
Antibiotic

Вы не поверите. Нет никакой связи между словами и гнилыми зубами! Просто ходите к нормальному стоматологу и не экономьте на зубах. И они у вас не будут гнилыми! Хехе

Константин Котиков

Дурные слова сказанные человеку который сильнее тебя могут привести к проблемам с зубами

Татьяна Ковалева (Павлова)

если бы у людей кто обо мне плохо говорит все зубы повыпадали..... стало бы спокойнее

Ал
Александр

все плохие вы хорошая?

Татьяна Ковалева (Павлова)

так не говорю и плохо ни о ком стараюсь не выражаться и тем более осуждать, часто о себе узнаю сплетни, которые мне не приятны просто, помогаю всегда тем кто просит чем могу, но когда вещи возвращаются в непригодном виде то что не могла испортится и получаю оскорбления, просто забываю о них и все. это их был выбор

Z*
Z *Ирина*

Негативное влияние сахара. У сладкоежек плохие зубки.

Владимир Кириллов

В тот же самый лес, по извилистой тропинке?

Ал
Александр

дыкида

Владимир Кириллов

Я курса не знаю.

Ал
Александр

ничего страшного. само нарисуетЦА

Владимир Кириллов

Да, мы все идем в том направлении.

Alisa Warshavsky

Поэтому все русские, с гнилыми зубами?!

Елена Щупак

может быть - к хорошему они не ведут

-Я Мойша, -Не Еврей.

За слова можно вобще зубов лишится

Владимир Забродин

Нет, слова на зубы не влияют,

Ботzман Барисыч

..зубы гниют из головы

Яна Ратушна

Вероятно так и есть.

Гармония Россия

А, это мысль. 😁

Татьяна G

😆👌🤝👏👍

Елена Стратийчук

👍👍👍😝👌

Ру
Русская

Возможно.

Марго Беккер

нет увы..

Максим Jw

Вздор

Людмила

😮🫤

Лу
Лукичъ

😁👍