Mars

олимпиада закончилась вероятно обострение обстановки ?

Ответы
Лю
Людочка

так и так на Донбассе обострение. Хотя бы к нам в гости не зашли . Запорожье то под боком....

Лю
Людочка

да. нет профессиональной армии , всех подряд суют , пацанов этих 18- летних

Mars

у вас бандеру вытащили из сундука истории у нас тоже таких много нацистов ..они рвутся в бой так и пусть там найдут свой покой

Лю
Людочка

в видео говорили , что по военным целям не стреляют , бомбят по жилым обьектам

Mars

есть возможность уезжай подальше от линии огня ..ни к чему тебе там оставаться

Карл Сидоров

Дай вам бог, Людочка, в мире жить! 🙏🙏

Галина Смирнова

А при чем тут Олимпиада? Она была совсем в другой части света.

Izminn T

Да. Теперь Китай Россия создадут альтернативу НАТО

Mars

китай нахрен не нужен

Izminn T

Да но он уже силён. И никому не остановить его.

Mars

пару ядерных ударов и нет китая

Izminn T

Зачем

Mars

китай уже рисует карты где дальний восток и сибирь их территория

Александр Немаленький

Что рисовать-то, Сибирь уже давно продана китайцам

Ал
Алексей

да жатва заканчивается придет меч

Игорь Поздняков

Да с прошлого года обостряется.

Mars

эвакуация тоже с прошлого года

Ма
Марина

Скорее всего, да

Татьяна Тышкевич

Все может быть.

Виссарион

конечно