~*~

Что можно добавить в молоко при простуде если аллергия на мед?

Ответы
Аслан Эйвазов

ЛюбовьЛюбовь Поизносилась душа, истопталась… Вперёд летела, ползла, не сдавалась… Цеплялась хватко за тонкие нити… Срывалась в пропасть, кричала: «Спасите…» Над ней надежды - как птицы летали, Её на крыльях к Мечтам поднимали… Любовь лечила глубокие раны, Что здесь оставили боль и обманы… Душа лежала одна в лазарете, Казалась самой несчастной на свете… Но в двери Вера с утра постучалась, На койку села и рядом осталась… За ней Надежда с Любовью вбежали И душу в крепких объятьях держали… Без них душа так слаба и ранима, А без души жизнь проносится мимо… И расцвела в женском теле, раскрылась… Не истопталась и не износилась… Быть незамеченной просто устала, Ведь без неё человека так мало… Восстановилась душа, встрепенулась… Надежде, Вере, Любви улыбнулась… И будет счастье мужчине большое, Кто встретит Женщину с этой душою…

Valery Mankov

Соду можно. Масло сливочное... Это - если горло болит. Чтобы смягчить...

Татьяна Будницкая

чай с имбирем, в мед сливочное масло, но это от горла

Геннадий Ильин

Экстракт шиповника и малиновое варение ...

Натка М_Мак

сливочное масло и жженый сахар, крицу

Геннадий Хоменко

сок трёх летнего алоэ.

Нина Марченко

Малиновое варение , в при куску.

Виктор Лазарев

Водку (она о вех болезней).

Виктор Лазарев

Так это же для лечения! Вон большинство жидких лекарств имеют своей основе СПИРТ!

Антуан Же

малину и даже лучше

Антуан Же

надо с ложечки и запивать

Ольга Ташлинцева

масло соду пищевую

Ольга Ташлинцева

наздоровье!

Елена Сергеевна

Розовое варенье

Ас Ас

масло сливочное

Valentina Gerngross

Сливочное масло

Михаил Мартынов

Сливочное масло

Юрий Малиновский

Коньяк конечно!

Сергей Бобров

Масло с перцем!

Сергей Бобров

Перец в водку и немного молока!

Сергей Коредин

малину варенье

Папин Друг

Масло и соду...

Папин Друг

Сливочное разумеется...

Ольга Суханцева

сахар и соду

Борис Воробьев

МИн. воду

Галина ****

малину...