Ирина Брянцева

Дамочки, какие у вас есть секретные маски для лица?)))

Ответы
Io
Ioan

Когда вы говорите о Действительности, — сказал Мастер, — вы пытаетесь выразить словами Невыразимое. Поэтому не удивительно, что ваши слова могут быть поняты превратно. Вот почему люди, воспринимающие Жизнь через Библию, становятся глупыми и жестокими: они следуют не здравому смыслу, а своему пониманию Писания.

Ирина Брянцева

Не мне о них судить..

Io
Ioan

ПРИМЕР Деревенский кузнец нашел себе помощника, согласившегося выполнять тяжелую работу за минимальную плату. Кузнец сразу же принялся наставлять парня: — Когда я выну полосу металла из огня и положу ее на наковальню, я кивну тебе головой. В этот момент бей по ней молотом. Ученик сделал так, как понял. На следующий день он стал деревенским кузнецом.

Ирина Брянцева

Бывают и тупые.))

Maria Cheltuitor

ЖЕЛАНТИН ПЛЮС ЖЕЛТОК И НА 15 МИНУТ НА ЛИЦО... Так холодно..и дождь как из ведра,
и рядом никого...унылая пора...
как хочется согреться у огня
и ощутить тепло...Но здесь, не про меня...
Как все непросто...люди берегите
друг друга...и любовь не пожалейте...ПОДАРИТЕ!!!!
СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

💋🌹 МАСКА ПРОТИВ МОРШИН ....

Ирина Брянцева

Спасибо, попробую..))

Maria Cheltuitor

ЖЕЛАНТИН БЕРИТЕ БЫСТРОРАСТВОРИМЫЙ....ЛОЖЕЧКУ СУХОВО ПОРОШКА

Ирина Брянцева

Я так и делала,,

Аслан Эйвазов

.Так хочется Душой в Душе согреться - ещё глоточек нежности испить..., не думать ни о чём, забыться - о радости земной мечтать, ...чтоб не мели в душе метели, и радовала красота, чтоб струны сердца снова пели, ...и окружала Доброта !!.............А.А.А

Аслан Эйвазов

Скажите, вы умеете любить
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения.............А.А

Рашид Муслимов

Я хоть и не дамочка, но попробуйте гель траксевазин, после тёплого умывания втирать до полного всасывания, но не чаще чем через 12 часов. Максимум через 2 недели Вам начнут говорить, что Вы помолодели.

Ирина Брянцева

А побочных эффектов и привыкания не будет?

Рашид Муслимов

Нет, в инструкции всё есть. Ещё, если есть возможность, нанесите перед этим на кожу тонкий слой памирского мумиё, алтайский не годится. Что бы слой был тонкий разведите мумиё в количестве со спичечную головку на стакан воды, раствор долго не портится и его можно использовать пока не израсходуете.

Ирина Брянцева

спасибо, попробую..))

Рашид Муслимов

Будьте здоровы и красивы и молоды!

Ирина Малышева

еще солкосерил мазь или гель-через две недели эффект заметен) но сначала на совместимость(на сгибе локтя)

Ирина Брянцева

про это знаю

Игорь Быковский

уникльная мировая косметика VISION Skinkare,оживит и осуществит все ваши желания,натуральные свойства,интересно пишите проконсультирую

Ирина Брянцева

Знаю про неё

Игорь Быковский

надо пробывать

Игорь Быковский

молодец

Галина Алекс.

Мне 68 лет. Выгляжу прилично. Очень нравятся натуральные масла. Посмотрите по возрасту и типу кожи.

Ирина Брянцева

Спасибо..))🌷

Luna 月之

Мой муж говорит, что вроде черная маска от черных точек помогает, сама такой фигней не пользуюсь.

Irinka

чайная ложка меда,чайная ложка масла оливкового и желток👍

Ирина Брянцева

И для волос так же..)

Игорь Трофимов

Хотите обмануть людей, втирая волшебные снадобья себе в лицо ?

Игорь Трофимов

Китайские "практики долголетия" это рекомендации, а теоретическая основа функционирования организма в других трактатах.

Зоя Овосиенко

Тем БОЛЕЕ похвально, что Вы ЗНАЕТЕ и ТО, и ДРУГОЕ!💐

Игорь Трофимов

Мерси за комплимент.

Игорь Трофимов

Спасибо.

Виталий Васильев

Ирина , привет . Попробуйте продукцию основанную на пептидах .

Виталий Васильев

Сейчас сброшу .

Виталий Васильев

В сообщении .

Виталий Васильев

Пожалуйста .

Галина Архипова

МОЖЕТ НЕ ПОВЕРИТЕ---БОЛЬНОЙ НАЗАВЁТЕ ЧЁКНУТОЙ И Т Д ---КАЛ

Галина Архипова

ХИМИЕЙ ЛУЧШЕ..ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ..Я ПРОСТО ИСПРОБОВАЛА И ДАЛА СОВЕТ --ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО..

Ирина Малышева

может химия для омоложения все-таки лучше, чем отбросы организма? вы же таблетки пьете и вам помогает? а это голимая химия...

Галина Архипова

ВЫ КУШАЕТЕ ВКУСНЕНЬКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВЫДАЛО ВСЕ ВИТАМИ ТАМ ПОЛЕЗНЫ ..А ТАБЛЕТКИ--МНОГО ПОДДДЕЛКИ ТАК ЧТО СТАРАЮСЬ НАСТОЙКИ ДЕЛАТЬ НА ТРАВАХ ОРЕХАХ

Ирина Малышева

и от давления и от сердца и от температуры? да это перебор явный)ну если вам подходит-выбор ваш)

Галина Архипова

ОТ СЕРДЦА ---НАСТОЙКУ НА ВИНЕ ДОМАШНИМ С ПЕТРУШКОЙ..ОТ ДАВЛЕНИЯ--- ЧАЙ С ЛИМОНОМ..ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ--СМАЗАТЬ ТЕЛО УКСУСОМ..НИ КАКОЙ ХИТРОСТИ ..ВСЁ ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО..

Мунира Казакбаева

Если я Вам расскажу,это уже будет не секретной маской.

Ирина Брянцева

Значит мне не повезло..))

Андрей Федулов

а это правда, что некоторые. используют мужское семя?)

Ирина Брянцева

да, яичный белок имеет такое же действие и запах приятнее))

Андрей Федулов

оо! а я пробовал. иичко.. так стягивает..)

Татьяна Маркохай(Данилова)

косметические масла с добавлением эфирных масел.....

Ирина Брянцева

Спасибо

Aleksandr Praded

У МЕНЯ ЕСТЬ МАСКА ОБЕЗЬЯНЫ ПРИХОДИ ПОДАРЮ.....

Александр А.

Хук с права и с лева на месяц хватит 😎

Ирина Брянцева

Тяжёлый случай..

Не Путевый Провокатор

🖼

Ириша )))))))))))))))))

кукурузная мука с молоком ))))на 20мин..

Ирина Брянцева

Спасибо..))🌷🖐️

Галина ****

Я вообще ничем не пользуюсь в жизни...

Ирина Брянцева

Хорошо

Евгений Макаренко

незнаю как у дамочек, уменя арлекино