Ал
Алеся

Мужчины: опора, стена, никогда ничего не боится, и ДОЛЖЕН, обеспечивать свою женщину, так считают женщины (( возникает вопрос, а кто женщины, и что должны они?

Ответы
Владимир

Предлагаем, в качестве ещѐ одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.
Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Анна

тоже опора, моральная, должна давать уют( не в квартире, а в жизни). тепло, обеспечивать рождение детей и общее воспитание их)) Логично вроде так. Хотя понять эти долги... Должен обеспечивать своих детей любой родитель. Ну может женщину, пока в декрете должен обеспечивать муж. Или няню оба должны на это время нанять

Людмила Лемешева.

Ну так как я женщина попробую ответить. Во первых, весь дом держится на ней, значить хранительница очага. Поддержка мужа,(умная жена не станет возражать, но сделает так, как будто это муж так решил сделать) И вообще если женщина дружит с головой, всё будет ок! Как то так.

Александр Изосимов

Тут всё достаточно просто:поддерживайте,но направляйте,пилите,но не перепиливайте,показывайте свою симпатию(любовь),не лезте туда,где мужик и сам справится,и ЛЮБИТЕ своего мужчину и он станет и опорой и защитником и ...Додумайте сами.

Yuri But

👍🌷судя по мнению прекрасной половины данного сайта , это им мужчины должны, притом сугубо по половому принципу... родился мужчиной - должен .. и никаких гвоздей 🙂🙂🙂

Ал
Алеся

я об этом и написала

Се
Серафим

Мужчина это не стена, не подпорка и страшно бывает всем. Мужчина это капитан, а жена старпом. Все остальные в семье это команда, матросы, юнги, повора, механники.

Виталий Елисеев

а с чего вы взяли , что мы мужчины вам что то должны ? есть хоть одно упоминание об этом ? давайте вернёмся к тому из чего и для чего Бог создал женщину ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Замечательный вопрос, я думаю у каждого свои функции и обязаности от которых зависит реалтные долгие и самые счастливые отношения в семье

Дм
Дмитрий

Все мужики козлы ... сказала толстая бабища с сигаретой в зубах и жёлтыми зубами , а козлы они потому что не замечают такой красоты.

Ал
Алеся

Я вроде не сказала что все козлы (

Дм
Дмитрий

А я не про вас , а про то что есть такие (девушки),

Ве
Ветер

Женщины должны уважать мужчину, создавать уют в его доме и продолжать род мужчины, а так же быть "тихой гаванью" для своего мужа

Андрей Janosicov Ducat

Вдохновите!Вдохновляйте!И Его Любовьи Страсть Окутает Вас!!!Мила!!!

Ве
Ветер

Простите, каким образом?

Андрей Janosicov Ducat

Икренни поговорите по душам,скажите ему как Он Вам Дорог,И необходим Как Воздух,Но подготовьте к этому Его за рание.

Ве
Ветер

Пробовала....нельзя им такое говорить....вот когда нахрен посылаешь их, тогда от себя не оторвать....а когда говоришь о любви, начинают ноги вытирать

Андрей Janosicov Ducat

Значить не Ваша Душа!!!;-))

Ве
Ветер

Так со всеми

Андрей Janosicov Ducat

Да Мила!!!

Юрий Насонов

⁠Но и каждый из вас (мужей) пусть так любит свою жену⁠, как самого себя, а жене следует глубоко уважать⁠ мужа. (Эфесянам 5:33)

Валентина Маршакова

Никто не говорит что должен, просто мужчина сильнее и умнее, он может их тратить только на себя, никто ничего не просит

Ев
Евгений

Женщина- инкубатор для продолжения рода человеческого, должна быть привлекательной, чтобы ее регулярно осеменяли.

Виктор

Брак заключают по обоюдному согласию, в загсе всё говорят. А кто по брачному договору, там всё и прописывают.

ვასო წილოსანი

🖼

Алексей Шустин

Ни кто ни кому ни чего не должен.Мы вам все прощаем. 🖼

Ал
Алеся

И мы

Алексей Шустин

Ну вот и договорились, живем дальше, делаем друг другу только хорошее.🌹 🌹 🌹

Ес
Есинда

Опора, стена, никогда ничего не боится, и ДОЛЖНА заботиться и поддерживать своего мужчину)

Ев
Евгений

Женщина, жена - хранительница домашнего очага и тыла мужчины. мужа. И Этим всё сказано.

Arsen Beisenov

женщина должна быть музой вдохновительницей, а не ныть, что все мужики - козлы!!!)))

А.
Александр .

Мужчина - кормилец семьи , женщина должнра рожать и поддерживать очаг дома...