Ир

Если женщина устояла перед искушением... то либо это совсем не искушение...либо- совсем не женщина...🙂

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Женщина....сегодня нет женщин и мужчин. Есть выживающие люди. Некоторые через постель. Но не в этом женственность или мужественность ... Это скотство.

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

положу на стол 1000 рубликов, посмотрю как долго жена будет бороься с искушением чтобы не обращать внимания на эту денежку

Ир

Ну вы садист!😂

Qqqq Qqqqq

скорее экспериментатор

Ир

😂

Qqqq Qqqqq

нельзя женщину без денежки оставлять, как без неё она из дому будет выходить

Ир

А я всегда сама зарабатывала🙂

Qqqq Qqqqq

где Вы раньше были?

Ир

Всегда в Сибири жила.. и родилась здесь, и могилы дедов- прадедов тоже здесь🙂

Иван Подколодный

это временное явление. Искушение явится повторно и всё ... Если устояла, то это вовсе и не женщина.

Ир

Ага😂

О_
Олег _Хроменко

А если человек устоял перед искушением ? Он либо не человек , либо искушение не для него ?

Михаил Гехт

ну, про «совсем не женщина» - преувеличение, скажем «не слишком то и женщина» 🥰

Ир

😂

Иван Вавилкин

Многа букаф,...Женцина-искушение? Сколько в этом чате озабоченных?

Ир

😂

Мохарям Ханипов

вот какая мужчина .. наверно через электролиз прошли

Вася Пупкин

оно конечно это так! но, тем не мене однако)))

Ир

😂

Остап Бендер

Либо у нее была неустойчивая точка опоры

Tofiq Abbasov

Ya tak ponyal cto Vi ne ustayite pered iskusheniyami? Ili ya oshibayus...

Ир

Пишите на русском.. я с иностранными языками не знакома.. даже больше скажу- к басурманам я отношусь с большим недоверием😂

Tofiq Abbasov

Aaa.. Yasna...Rasistka...Fsyo yasna...A ya otlicie ot tebya otnashus fsem krestanosam terpima i koye koqo daje uvajayu..Ni i xvalis sveyey nevejestviyem...Idiotka..

Ир

Правильно! Плюньте в меня... можете даже в терновый куст кинуть😂😂😂

Tofiq Abbasov

Zacem je takiye exsesi...Ti uje davno tam v etom ternovnike..Tak cto zavadi svoyu pesenku tam..

Ир

😂

Машлизинг Одо

....Толи яблоко змия было не волшебное..

Ир

🙂

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Ир...

Ир

Не надо лгать.. вы меня ненавидите🙂 и лицемерие ни к чему

Машлизинг Одо

С чего мне вас видеть или не видеть Ир? Ну вы блин даете самокритику....

Ир

🙂

Машлизинг Одо

Удачи Ир...

Ир

🙂

Вл
Владимир

так вас можно считать средним родом ??

Ир

Нет... все уже в жизни наладилось и у него и у меня...зачем ломать себя и снова пытаться клеить то, от чего уже и Черепков не осталось... глупо..

Вл
Владимир

а любить кому либо поволяешь себя ?? а дочка замуж невышла

Ир

Почти пять лет хранила верность умершему.. а я рядом с ней угасала.. и выхода не было.. и вокзал ожидания затянулся... а потом полюбила и ожила.. и я с ней ожила..🙂

Вл
Владимир

ну и умница.. люби и позволяй себя любить и по чаще..

Ир

Да нет.. прост выдохнула.. и это уже хорошо.. а любит пусть дочка.. мне это уже рафик не надо.. я очень сильный человек.. я а просто сломаю мужчину, и даже этого не замечу.. поэтому и держу дистанцию.. берегу я вас от себя🙂

Св
Светлана_Светлана

Мужик косарь пропьет быстрее

Ир

Света, вы ещё с мужчинами ссоритесь?🙂

Св
Светлана_Светлана

Вы мне сейчас зачем личные вопросы задаёте, а?

Ир

Просто хочу, что бы все закончилось..🙂

Св
Светлана_Светлана

Что это:все? И зачем хотеть за других.

Ир

Просто в меня отлетает ваши недоразумения.. поверьте- это только недоразумения🙂

Св
Светлана_Светлана

Я ничего не поняла

Ир

Ну ладно... потопаю я дальше работать🙂

Ivan Kornyev

либо не устояла но молчит

Ир

😂

Семен Отмахов

Ох и шкодная рожа у тебя

Ир

Ну не... не согласна... страшная я!😂

Семен Отмахов

Неее,именно,что пакостная

Ир

Страшная! Уродина такая выродилась😂

Валерик

Или несовсем женщина🤔

Ир

😂😂😂

Осень

Смотря какое искушение

Ир

🙂

Юра Юр

а потом мужики бабники)

Ир

😂

Ка-Валерчик Гузенко

Либо уже обожглась ...

ДА
Дмитрий Арбузов

я не я и кобыла не моя

Ир

😂