Ан
Анастасия

🖼 И пофиг, что это праздник не для всех, но как то мило и красиво. ❤️🧡💛💚💙💜

Ответы
Осеннее Настроение

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Пу
Путник

Кто видит красивое,это для них. Кому приятно копаться в дерьме пусть там и копается. Спасибо большое и взаимно 😊

Га
Галым

Даа)
На работе молодежь сегодня справляла)

Геннадий Витальевич Чичеров

Праздник педерастов !🖼

Ан
Анастасия

На один день можно отставить древнюю историю куда подальше

Vadim Denisevich

🤣 празника сильно захотелось?

Ан
Анастасия

Я вообще за любые праздники и за ввс , и за вдв, и.т. Главное весело и не унывать

Vadim Denisevich

Умница! Нечего коронавирусов боятся! 🤣

Аслан Бешкенов

С днем Святого Валентина

Лю
Людочка

👍🌹🌹🌹🍷🍷🍫

Vvasia Wasin

особенно сзади

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🍷👍

Игорь Фолимонов

Наверное

Рытzарь Дня

ути-пути

Old Bastard

Что там?

Влад Тоневицкий

Да🤩💕

Людмила Канивец

👍❣️

Евпатий

😷

Роман Бояркин

))))