Кр
Красавчик

🤔 Не знаю как вам, а по мне то, ещё один год путинского режима прошёл результативно. Щас все знают врагов рф-ии, как внутренних, так и внешних. Подрывали экономику велосипедисты, пенсионеры и те 20% населения, которых нужно убить. Внешние враги, это нато, украина и бездомные собаки. Основной кормилец, одевалец, обувалец и поилец рф-ии как всегда китай. Дай бог ему здоровья.

Ответы
Николай

щас знают у нас нет пво армии и флота а кормилец нас обдирает по черному на нефти газе золоте на всех ископаемых..

Кр
Красавчик

Видать от большой любви к рф-ии.

Alex Alex

Хах 🤣 ещё и пешеходов забыли, они асфальт своей некачественной обувью разбивают

Alex Alex

Ой её по окраинам, Москвы грязи той экскаваторами греби

Кр
Красавчик

Надо чтоб и в москве люди лечились на халяву

Alex Alex

Надо завозить)

Кр
Красавчик

Пусть ходят в китайской обуви по асфальту чаще

Alex Alex

Это уж точно

Ма
Марина

Зачётный сарказм по подведению итогов года..)))

Кр
Красавчик

Да.

Дедушка Старенький

👍😁