Олег Брантов

А Вы используете эргономику в быту и на работе?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже обучаю Эргономике и правильной биомеханике тела.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

🙂 Я своего младшего не могу заставить прямо сидеть за компом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это, действительно, трудно. Да и стол и стул должны соответствовать..............

Олег Брантов

Стол покупной специальный с выдвижно йпанелью для клавы, но стула на колесиках с регулировкой сиденья по высоте и спинки нет. У меня тоже табуретка, но спину держу прямо, сделал себе столик на колесах. А сын и ноги на стул под себя одну или две.

Люба Проходова

а что это такое?...уж простите за безграмотность

Олег Брантов

Наука об удобстве. Есть ГОСТ эргономические не помню что при работе сидя и при работе стоя.

Люба Проходова

спасибо...слава богу нет не использую...да и не работаю уже

Олег Брантов

Понимаю. Вспомнил эргономические требования. Помню при работе стоя наклон корпуса должен быть не более 15 градусов.

Люба Проходова

что это за работа такая...никогда не сталкивалась с такими требованиями и как вы их вымеряли эти градусы

Виктория Старикова

Такова жизнь

Владимр

не вкурсе...

Владимр

ДАДА НЕ ТЁМНЫЕ МЕЧТЫ!

Олег Брантов

Спокойной ночи

Владимр

И ВАМ!

Владимр

да

Елена Дорошенко

А что это?

Олег Брантов

Наука об удобстве. ГОСТ 12.2.032-78 (2001) Рабочее место при выполнении работ сидя. Общие эргономические требования. ГОСТ 12.2.033-78 (2001) Рабочее место при выполнении работ стоя. Общие эргономические требования. Иногда это пульт с кнопками расположенными для быстрого восприятия методом кодирования: глаза мозг руки. Или кресло или кабина экскаватора или крана например.

Елена Дорошенко

Спасибо Вам. Этим я точно не пользуюсь)

Станислав Санов

стараюсь

Сергей Титков

нет

Олег Брантов

Я иногда