Елена Зуева

Настоящие друзья скажут хорошие вещи за спиной, а плохие в лицо.

Ответы
Виктор Каширин

НЕ ТОЛЬКО ЗА СПИНОЙ, И В ГЛАЗА ТОЖЕ.. ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ХОРОШИЙ ДРУГ, КАК ТЕБЕ В ГЛАЗА НЕ СКАЗАТЬ ЭТО? ЭТО СКОРЕЕ НЕ КОМПЛИМЕНТ, А КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.

Лейла Санина

в лицо--это уже называется ЛЕСТЬ! НО!Ведь психологи советуют и хорошие вещи говорить людям В ЛИЦО,чтобы воодушевить и подбодрить их!

Андрей Хартиков

Всё сложнее. Настоящие друзья скажут нужные слова в нужном месте в нужное время...с пользой для вас. Всё остальное может быть фарсом.

Айдар Бахтегареев

Человек говорящий правду- бесценен. Счастье, если он- твой друг. Настоящий друг- возможность видеть себя со стороны...

Mikhail Perepelitsya

И те и другие в лицо если это друзья. Хорошие поступки должны высказываться тне за спиной.

Владимир Попов

Зачем настоящим друзьям говорить хорошие вести за спиной?Ядумаю зто неправильно

Марина Матвиенко

Не соглашусь, человека надо хвалить, он должен знать, что его любят и ценят.

Kostya Shaida

Настоящие друзья знают когда сказать хорошее в лицо и умолчать о плохом

Владимир Соловьев

Да,так оно и Есть! Только после Этого Их удаляют из Жизни Навсегда!

Любовь Селезнева

настоящие друзья скажут правду в лицо а за спиной тебя защитят

Сергей Селиверстов

настоящие как раз в лицо и говорят, а не шепчутся за спиной

Отдел Механизации Филиала Одсп Арал Отде

не совсем так, друзей настоящих мало или совсем не бывает

Елена Зуева

А что ж так . Как же Вы живете ?

Art Sedov

настоящие и в лицо скажут пусть не красивую но правду...

Лидия Кирилловна Рудик

Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут.

Людмила Багаева

это не правда правду скажет только настоящий друг

Т-
Татьяна - Танюша

настоящие друзья даже не подумают плохо о тебе

Сестрица Алёнушка

Извращенное кское-то представление о жизни....

Николай Молодкин

Значит хорошие - плохие , а плохие - хорошие !

Катерина (Бик)

настояшие друзья скажут кагда их спросят...)

Марк

На то они и друзья, вредно хвалить человека