Катя Агопова

почему взрослые мужчины ревнивы?

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

у самих нос запачкан,честный мужик имеет точную позицию-он не отразим,лучше всех

Колокольчик.

Потому что накручивают себе всякую хрень.....и хотят,чтоб сидели возле их задницы.

Виктор Паршин

А взрослые это по вашему какой возраст? Мне например 44 и я уже совсем не ревнивый

Катя Агопова

как раз тот возраст был уже у бывшего кавалера...Хотел меня дома запереть и одеть в паранджу

Виктор Паршин

☺️ у него наверное до вас не было настоящей женщины.

Катя Агопова

было три гражданских брака

Виктор Паршин

Как жаль его. И вот наконец то он от жизни получил Джек пот. А теперь как кащей над зато чахнет😃

Катя Агопова

2, 5 месяца чахнул -потом получил отставку

Виктор Паршин

И правильно! Все лучшее в массы! !!

Анатолий Vk.com/one__Against__All

потому чо сейчас большинство женщин шлюхи.Кто поманит сильнее к тому и у бегуть

Бодрый Жигит

Они бойтся что его любимую женщину другие мужчины не выебали по самые помидоры

Бодрый Жигит

Александр Крыжников

ревнивы мужчины в любом возрасте, а взрослые просто имеют больше возможностей.

Grec Suhumski

Попробуйте у голодной собаки отнять вкусную косточку тогда не будет вопросов.

Alijon Murodov

К тому что они полюбили вас и тогда они не хотят потерять вас и они злиться. 😡

Askar Karabshaev

Заложено у нас в генах! Инстинкт самосохранения за род! И рога мешать будут))0

Амина Ашрафи

Я бы тоже это хотела знать,муж по молодости не ревновал,а теперь ревнует 😁

Катя Агопова

дед бабушку ревновал всегда, даже развестись хотел

Амина Ашрафи

Просто наверное мужчины стареют,а мы чертовски хорошеем😆😆

Катя Агопова

возможно, потому как женщина с возрастом только открывает свою сексуальность, а мужчине уже ничего не надо

Амина Ашрафи

Сексуальность мужчины в этом возрасте зависит от женщины,как заведешь😜

Игорь Некрасов

Потому что любимая женщина предпочитает жеманничать с другими мужчинами...

Константин Литвинов

ревность не зависит от возраста и пола. это индивидуальная черта характера

Денис Якушевич

потому что у взрослых, хм хм, уже плохо - ну с этим- предачи про "это" помните?

Катя Агопова

ревновать горазды, но с "этим" по их уверениям все в порядке

Денис Якушевич

ну это только, " по их уверениям"

Светлана Онищенко

Самец свою "добычу"никогда не отдаст..попробуйте у тигра отобрать съестное

Виктор Горяев

привязанность поэтому все ревнивы когда узнает человека!это плохая черта

Наташа Анисимова

Потому что чувствуют приблежение старости страх быть не кому не нужным

Александр Kozirev

Да не все. Ревнует, значит любит. А в контексте боится потерять любимую.

Муслим

...а жизнь-то уходит, а жить-то хочется, получится, что и жить-то не с кем.

Leather Rebel

Ревнуют те, кому вы не безразличны, как объект для близких отношений.