Л=
Лёлька =)

Что лучше совершать добрые поступки или же не делать злые?

Ответы
Monk Fox

Давайте лучше вспомним старуху Шепокляк "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя."

Л=
Лёлька =)

Поэтому лучше не делать злых, да?

Monk Fox

Ну это зависит от цели. Если хочеш чтоб запомнили тонеобходимо зло. Хорошее быстро забывается.

Л=
Лёлька =)

А если без цели, а просто по жизни?

Monk Fox

Зло придётся совершить в любом случае. Никто из этого мира не уходит белым и пушистым.

Л=
Лёлька =)

Согласна, но лучше же этого НЕ делать... по возможности!

Monk Fox

Но вот на добро как правило отвечают двойным злом.

Ольга Атлигишиева

СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ И НЕ ХВАЛИТЬСЯ И НЕ ГОРДИТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ.....А ТО ЭТО УЖЕ ТЩЕСЛАВИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА

Диас Сапаров

Когда делаешь добрые поступки то человек которому сделал добрые поступки сделать тебе когда ты в беде

Татьяна Чижикова

почему-то за добро платять злом вот такая закономерность, но я не могу делать зло у меня не получается

Л=
Лёлька =)

И это здорово , что не получается!

Татьяна Чижикова

спасибо

Роман Молчанов

Злые,никогда не надо.А,плохие,все совершают.Для вас это хорошие,а для кого то плохие !!!

Л=
Лёлька =)

Тоже вариант!

Игорь Кудрявцев

Ну тут же как 1 2 3, а не 3 2 1. Сначала тренировка: - НЕ делать всегда легче чем ДЕЛАТЬ

Азат Абдуллин

И позлить не мешает. Будет с чем сравнивать. Обычно на добро отвечают злом.

Люция Сафиуллина

когда требуют обстоятельства надо делать дорые поступки -это не вредно.

Николай Фёдоров

Не делать зла другому - это уже добрый поступок. Дальше судите сами...

Л=
Лёлька =)

Отлично! +12 человек в мою команду!)))

Александр Дикий

Для начала...перестать делать злые....и задуматься за добрые))))

Л=
Лёлька =)

Отлично! +16 человек в мою команду!

Александр Дикий

А чо делаете, доброе или злое?))))

Л=
Лёлька =)

Лучше не делать злых, я считаю!

Александр Дикий

Ага...а в освободившиеся время, можно колотить скворечники)))) Только ни каких гвоздей...к дереву только вязать))))

Инна Макарова

Совершать добрые и не делать злых, а то БУМЕРАНГ вернется 😮....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всем людям добра не сделаешь а зла можно никому не делать 😄

Л=
Лёлька =)

Замечательно! +11 человек в мою команду!

Галина Маркова

Делают-то все добрые! Только получается то, что получается.

Michael Shikhov

Злые поступки необходимы для стимуляции хороших людей

Алла Савельева

в жизни бывает все равных долях ,идеального ничего нет

Л=
Лёлька =)

Согласна!

Сергей Сергеев

Лучше всего, в наше время, тихонько сидеть на печке. Здоровее будешь 😎

Алла Савельева

провоцируешь ,на сознание бьёшь ,а многие так и живут.,На украине ,богатые дядьки не захотели тихонько сидеть ,теперь весь МИР расхлебывает их индивидуальность ,Может лучше действительно сидеть тихонько....и приносить втихую пользу не только себе .а и людям спокойнее будет ...

Макс Дагестан

Лучше не делать злые, если душа скудная на добрые.

Юлия Шипулина

это определит сама жизнь или обстоятельства

Maxim Klimov

Лелька. качай.дарю пока добрый http://eb.by/7pJ

Olga Mamiyeva

не делать злые это уже добрый поступок

Андрей Александров

не делать злые и все само будет хорошо

Л=
Лёлька =)

Отлично! +7 человек в мою команду!

Андрей Александров

это зачем?

Л=
Лёлька =)

Просто я и ещё 6 человек считают также как и Вы! Получается Вы седьмой!

Андрей Александров

а,понятно