Савелий Мраморов

Откуда столько злобы у русских к украинцам это просто жесть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы · страница 2
Николай Дьячков

А украинцы желают добра русским?😂😂😂

Савелий Мраморов

После 22.02.2022 Уже нет это следствия геноцида против Украины Фашиста Путина и особенно его народа
Теперь вся Россия запылает ...

Николай Дьячков

Но пока, пылает только ваша украина😁

Савелий Мраморов

Украина не пылает только часть нашей территории , бумеранг обязательно прилетит в Рашу

О_
Олег _Хроменко

У УКРАИНЦЕВ К РУССКИМ , А НЕ НА ОБОРОТ .

О_
Олег _Хроменко

Это не аксиома , тем более для данного периода . Во всяком случае до конца АПОКАЛИПСИСА У ПУТИНА МИССИЯ . Удержать Россию от развала , а мир от ядерной катастрофы , ему нужно продержаться 10 - 12 лет , а там вмешаются непосредственно высшие силы , произойдёт высший приговор , с заменой душ , затем народовластие , затем захоронят Ленина , затем будет обьявлена новая эпоха и новое летоисчисление на 1000 лет , И , .........

Савелий Мраморов

Апокалипсис начался в России в 2000е сегодня это агония

О_
Олег _Хроменко

Апокалипсис начался в1991 г. , эпоха БОЖЬЕГО суда , на 40 с небольшим лет .

Савелий Мраморов

Намного раньше с Афгана,хотя думаю ещё раньше в 1914 году

О_
Олег _Хроменко

Возьми ещё от Наполеона , я точно знаю когда и сколько лет продлится и почему . А своё мнение или то как вам кажется оставьте себе , а моё останется со мной .

Александр Галактионов

Нисколько! Жаль!!! Пидарасы у власти!!!

Савелий Мраморов

Ты один из немногих в России
Жаль погибших моих друзей родственников.....

Александр Галактионов

Жду 200 два раза!накуя эта война?!

... Рус

Обосранная великость прёт...🤣

Михаил Цветаев

🖼

Александр Чайка

у бандеровцев злобы больше

−2
Савелий Мраморов

Кто такие бандеровцы ??? Привези хоть одного Покажи ,,нарисуй
Русские вы стадо оленей рогокопытные способные только мох жрать и рыбную чешую

Сергей Zабелин

Ну вот, Чайка,... посмотрел уровень интеллекта? Вот что с таких взять и о чем с таким можно говорить? Это же Шариков!!!

Савелий Мраморов

Серёга а ты вижу не полный дурак ** Хотя ))))

Сергей Zабелин

Шура....пили гирю.... или иди дальше срать

Владимир Асиновский

Это злоба из пропаганды

Савелий Мраморов

Конкретно (фамилии,имена и кто за этим стОит ?

Владимир Асиновский

Имена 1 Володя Соловьёв Володя Путин Скабеева и прочие

Савелий Мраморов

Список более 200 подонков ,уже в инете ...

Ольга Огородник

у меня нету злости

Irina Makarova

Это просто ложь!

−1
Сергей Zабелин

Ирина, это просто вброс дерьма на вентилятор. Чтоб все пытались очиститься и доказывали ему, что он не прав, а ЭТОТ будет купаться в лучах всеобщего вгимания

Савелий Мраморов

Серёга ты хоть следи когда вопрос ,ответ были заданы ...

Сергей Zабелин

Шура, после того, как ты настучал (нажаловался, наябедничал, донес, заложил - нужное подчеркни) на меня своему свояку - модератору, ты мне просто ...... ну в общем, брезгую я с тобой о чем то говорить

Савелий Мраморов

Мдааа Серёга старость тебе не в радость -печально 😟 бабу нашел себе по хозяйству ? Можь познакомить есть хорошие кандидатуры

Сергей Zабелин

Стукачей в круг общения не хочу

Irina Makarova

Сергей, спасибо, я уже эту тактику говнометания поняла.

Ki
Kirill

не наоборот

Савелий Мраморов

Моему 38 и он меня спросил почему ?

Янг Николсон

нет такого,

Савелий Мраморов

Значит ваша пропаганда врёт ?

Эвелина

Зависть...

Ви
Виктория

сын у нее женился студентом на студентке. Учился тогда в Карелии. Невестка двойней забеременела. так она сказала на просьбу сына я с вами жить не буду. живите в своей Карелии как хотите. Как можно так с сыном поступать. Квартиру то и на него получали

Эвелина

Они говорят что дети отрезаный ломоть ,я была в шоке..мы ехали с торбами до детей ,а она говорит ,пусть сам себя обеспечивает,я ему жизнь и образование дала ,а дальше сам .

Сергей Остёрский

С другой стороны - неправильно, когда великовозрастные дети вытягивают из родителей-пенсионеров последние соки.

Ви
Виктория

согласна с Сергеем. И с Эвелиной согласна. Помогать надо когда требуется помощь. Роды. больница. декретный отпуск по уходу за ребенком

Эвелина

Есть разные дети ,мои не вытягивают

Просто Я

Нет слов