Никифоров Валерий

А Я ЗАМЕТИЛ!
Соседи сверху ТАК ГРОМКО любят, что после даже
хочется закурить... МНЕ.

Ответы
mk
maik kunin

Любить -так громко можно ! Только- делать это надо осторожно. Не раздражать соседей, что живут внизу и по бокам. Одни -кричат от сумасшедшей боли. Другие просто так. Для поднятия у друга. Понятия- вот надо как! Но .есть и такие женщины-которые так тихо воспринимают - этот самый кекс!

Зинаида Бадяева

А у меня сверху крыша и я ничего от соседей сверху и снизу ничего не слышу ,а вот сбоку из соседнего подъезда ,за стеной из детской сначала был детский плач по ночам ,а сейчас дитя подрос- то крики ,то прыжки (вероятно с кровати на пол ) ,то кашель ,а бывает и смех и стихи- весело...

Ольга Фатеева

я написала им записку сколько и во сколько и по скольку они этим сегодня занимались . повесила им на дверь . а когда она пришла ругаться сказала . что завтра развешу на всех подъездах-утихли

Сашка Zмей

Ваша зависть--дерьмо. И никто ваше ханжество оберегать и лелеять не обязан. Не нравится ВАМ, стало быть, вам и делать у себя шумоизоляцию. Как вариант:можете сами трахаться и визжать ещё хлеще

Ольга Фатеева

жуть потерпи -скоро пройдет

Ольга Петровна

Я вам сочувствую. Представьте у соседей сверху была скрипучая кровать и каждый день приходилось слушать эту музыку. Культура должна быть во всем. Интим это таинство двоих.

Galina Anisimova

Завидуйте молча))))) раз (судя по реакции) у вас в семье с любовью... скучное и унылое "исполнение обязанностей" ... не часто и быстренько))

Галинка Живилова

а у меня соседи снизу,но закурить не хочется,хочется сказать а теперь спать и ни звука!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что мешает вам сделать так, чтобы после как вы отлюбили, курили все соседи в округе))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну он же не трижды импотент)

☀️ Леди Солнце ☀️

Причём тут ложь?

Елена Байкина

просто им нужно быть по тише всё таки кругом люди живут и не дают ни кому спать наверно

Алексей Неважно

Незнаю что там любят мои соседи, но ощущение что они там строят баррикады

Се
Сергей

Муж на работе получает СМСку от соседа с просьбой трахаться потише...😁

Михаил Тымчук

Так Бог им в помощь! Молодцы! И не завидовать надо, а брать с них пример!

Ольга

не хотела бы слышать. Это неприятно. Сама очень шумно выражаю любовь...

Александрiелена Шабунин

Тихо 74, компания выполняющая работы по качественной звукоизоляции

Алена Gold Star

Ну кто-то сверху, а кто-то и с боку шумит, прекрасно вас понимаю...

Анастасия Сидорова

Переволновались наверное. А за кого? За соседа или за соседку?

Анастасия Сидорова

Понятно. Завидовал наверное.

Ио
Иоана

Модет профурсетку на дом вызвали,вы не расстраивайтесь....😁

Ту
Турист

И дрожащей рукой достаешь сигарету и нервно закуриваешь!🤣

На
Наталия

Порадуйтесь за них, а курение вредно для здоровья.🤣

Н*
Надежда **

В и-нете много методов борьбы с шумными соседями.

М)
Маруся )))

А вы с ними устройте соревнование- кто громче?..)))

Никифоров Валерий

Не . куда мне до этого жеребца.