🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

На какие категории делятся женщины?

Ответы
Олег Васильев

Есть женщины похожие на Солнце —
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснётся,
Мир кажется красивей и добрей.

Есть женщины похожие на Ветер —
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Есть женщины, похожие на Море —
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звёзды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удаётся,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай Любовь живёт в тебе всегда!!!

ДА
Денис А.

Если вам интересно моё мнение, спешу поделится. К 40 своим годам пришёл к выводу, что 60 % женщин полнейшие , набитые дуры, они могут быть и одинокие и замужние( когда жизнь мужика с ней превращается в сплошной кошмар), 30 % женщины умные,у них может быть и несколько высших образований, но понятия самые расплывчатые, как вести себя с мужчиной, поэтому они либо одни, либо только что брошены очередным" козлом" и лишь 10 % - мудрые, они живут в полной гармонии с собой и со своим любимым мужчиной, именно эти женщины ценятся на вес золота. Оглянитесь вокруг, присмотритесь к своим знакомым, моя теория вполне жизнеспособна.

Надежда Патракова

Есть такой бородатый анекдот: вернулся англичанин из СССР и рассказывает про русских женщин. Идёт такая вся в чёрном, волосы в гулю закрученные - это товарищ. Идёт с авоськами, помада размазалась, чулки спущены- это гражданка. А идёт такая ... вобщем у нас таких называют леди, а у них почему-то бледи

S.m. Dr. Pelisie

Категорий много... например 1. порядочные - все по порядку, сегодня один, завтра другой, на лето третий 2. Потаскуха - женщина которая потоскует-потоскует и одна спать ложится и завтра работать 3. И так далее

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Скажите лучше о себе

S.m. Dr. Pelisie

Что сказать то?

Андрей Толстый

1 на девочек, это те что в детский сад ещё ходят.
2 девушк, которые делятся на девушек и уже не девушек.
3 дам, они делятся на дам, не дам и дам, но не вам.
4 бабушек. а они вообще не делятся, они разлагаются...

Сергей Volshebnik

Адекватные и не одыкватные, хорошие и плохие,верные и гулящие,скромные и стервы,худые и толстые,хозяйственные и лежебоки, курящие и не курящие.пьющие и не пьющие,домашние и гулящие......

Александр Родионов

одни женщины занимаются "жёстким " "туалетным" сексом. а другие Эстетическим- в колготках или трусах.- всего 2 категории. первые конечно правы но мне сейчас больше эстеты нравятся...🙂

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну опять же,в таких ситуациях их приучают мужчины,так что не надо женщин винить,что они стали именно такими

Александр Родионов

я не виню- просто женщины лучше в сексе разбираются. мужик получит максимальный кайф если его в задницу засунуть. ну. почему бы другу удовольствие не доставить. я женщин не обвиняю...🙂

Вя
Вячеслав

Бывают такие женщины, что становится приятно только от того что она просто находится рядом. А еще бывают такие, от которых хочется убежать и спрятаться.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Верю!

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))))

Бриан Буагильбер

Сколько женщин - столько и категорий. А те, кто может совпадать по признакам одной из категорий, или сёстры - близняшки или клоны, копии...

Иван Подколодный

На праведных и, неправедных. Моих и чужих. Не посягай на мой горем. Чти заповедь Христа -"Не пожелай жены ближнего" Иначе - "око за око"

Ростислав Боев

"Не-бесные", земные и стервы. Небесные берегут себя для Любви, земные живут по принципу "как все", стервы истребляют мужчин.

Андрей Черных

Интересный вопрос ....домашние, скромные одинокие, ну вульгарные...навязчивые...ну очень близкие и дорогие...💐

Aliyar Aqayev

Вспомнил старый анекдот: -Всех женщин делят на "дам" , "не дам" и "дам,но не вам". Не сочтите за пошлость....🙂

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А как вы бы о себе сказали!Примерно так!Взял выебал,и удрал,и забыл!

Рамиль Баширов

На дам , не дам, дам но не вам.😂😂😂😂(шутка)P.S.(согласен, старая и пошловатая, чей-то вспомнилось, извините)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы наверное с кем то нас женщин путаете!

Рамиль Баширов

Ну я ж извинился.

Анатолий Игнатьев

Маленькая, в возрасте, тётка, пацанка, стрёмная, долбонутая,давалка, принцесса, блондинка и обаятельно-милая

Геннадий Коновалов

А женщины не делятся на категории. Любой делёж человечества на категории - это расизм, если не хуже.

Владимир Медведев

Что за рамки снова? Везде категории. Водительское. Было 3. Новое дали, стало 4. Вы народ куда едите?

Светлана Белозерова

Скажу так,деление есть.Есть женщина-мать,есть женщина-девочка,женщина-любовница,женщина-друг!!!

Гриня Маньяк

На дур, на конкретно дур, на дур которые думают что они не дуры, и на тех кто понемаю что они дуры