🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

На какие категории делятся женщины?

Ответы · страница 9
Кс
Ксюша

А.Вы.к какой относитесь?

Кс
Ксюша

не...такой категории не бывает))Это я как.врач говорю вам!Ща Я С МАГАЗИНА ПРИДУ РАССКАЖУ...ИЗВИНИТЕ

Ириша )))))))))))))))))

Женственные и мужички

Ириша )))))))))))))))))

Ну как есть такие прям девочки девочки женственная милая и все хотят ей помочь ...а есть мужички как мужики все везут на себе и вечно в джинсах и курят и пьют короче страааасть

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы к какому типу женщин относитесь,если не секрет?

Ириша )))))))))))))))))

Нет ...это хорошо ...женственная .,,энергии я та что надо ..,мужчины помогают всегда

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит вы везучая женщина!Не думайте,это белая зависть,я плохо не когда не хочу людям.

Александр Клочков

липучки и нормальные

Александр Клочков

решит что ты ее судьба и не отвяжещься будет преследовать и надоедать и плевала она на твое мнение!(и семейное положение тоже)

Сергей Греков

женщины и не женщины

Сергей Греков

по наличию доброты и мудрости и их отсутствию

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А за себя ни чего сказать не хотите!?

Сергей Греков

что бы именно вы хотели услышать?

Во
Вовочка

На рыжих и остальных

Ко
Константин

Приятные,неприятные

Ва
Валерий

На молодых и старых.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Все когда то будут старыми,не только женщины!

Лариса

Я ни с кем не делюсь.

Qqqq Qqqqq

Умные и очень умные

Qqqq Qqqqq

Ещё есть блондинки но такие не попадались

Qqqq Qqqqq

Она в своём мире живёт, и не поймёшь какая она на самом деле

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Но я славо богу не блондинка

ვასო წილოსანი

2 мудрые и дурние ))))

Ми
Миха

на ДАМ и не ДАМ )))))))

Se
Serij

Хотят или их хотят

Se
Serij

Вот вы меня хотите увидеть?

Дуб, Quercus Robur

бляди, стервы и ты

Sekach Dev

На дам и не дам...))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы проверяли и все такие?

Sekach Dev

Нет, не все.... а только те с которыми легко договориться и они согласны.... вторая категория нет.... но то же не безнадёжная...))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А для вас есть что ни будь святое?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Так вот для меня среди мужчин нет,вы тоже делетись на много категорий

Sekach Dev

Мне плевать в какую категорию ты меня отнесёшь....)) Был вопрос, был ответ... ответил как сумел...))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А мне тем более наплевать на вас и ваш ответ.

Alex Dark 🇷🇺

не делили ни разу

ДА
Дмитрий Анатольевич

тупые и одинокие

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А соревнования любят все,вот почему мужики и делают девушек стервами!

ДА
Дмитрий Анатольевич

ха ха, стервами не становятся, а рождаются... а мышки просто? их куда больше, но скучно с ними...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ха ха!!!Один мудрец сказал;Бог создает девушек тихих и спокойных,а мужики делает из этих девушек,женщинами стервами.

ДА
Дмитрий Анатольевич

чет ты помоему перечитала, и начинаешь походить на мышку...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

То ты на крыску начинаешь быть похожим

Ал
Алена

С совестью и без

Ал
Алена

А чем отличаются, только органом

Владимир

1 на и 2 иди на)))))

Владимир

нет ...я говари..что две котегории ....на и иди на ..это ответ на ваш вапрос ))))

Ярослав Русланович

Женщины и бабы.

Ярослав Русланович

99,9% женского населения. По крайней мере в России. Но заметь те я не гребу всех под одну гребёнку, процент достойных женщин, я то же оставил🤣

Ярослав Русланович

Я в России живу, поэтому и пишу про, что вижу сам и знаю. Хотя от знакомых слышал, что в Украине и Беларуси, дела не лучше обстоят.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну прежде чем слушать других надо убедится самому,а не слушать кого попало.

Ярослав Русланович

Везде хорошо, где нас нет. Кого попало не слушаю, а вот близким доверяю.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Близкие тоже не скажут так как надо и у нас очень красивые и хорошие женщины есть,только на хороших не обращают внимание,а обращают на тех кто доступные

Ярослав Русланович

К сожалению на лице не написано, кто хорошая, а кто нет. С принцеждалками никто связываться не хочет, времени жалко, вот и берут, что есть)

Eugen Schitz

На баб и на баб.

Eugen Schitz

Верно! И правильней- на козлов! Не так?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А мне мудак больше нравится

Eugen Schitz

На вкус и цвет, то сами знаете? Я не обидчивый и иногда, что зря.

Eugen Schitz

Каждый из нас многое знает, но в своей нише и потому спорить не буду.