Влюбленный В Жизнь))

Давайте вспомним на пять минут.. первое прикносвение.. первый поцелуй.. Как это было?) понравился?))

Ответы
Роман Смирнов

садик помню Таню Миланич спали вместе кровати состыкованы , как 2х спальная ....сбежал от нее запросил отдельную у стены 😁

Чио-Чио-Сан

Как давно это было-и не вспомнить. Но точно было хорошо. Иначе бы я за него не вышла замуж

Solar. System

Конечно,но были и потом такие ощущения,когда человек симпатичен,то ощущения приятные)))

Вр
Временно

Не умело, трепетно, волнительно..14 лет..и почему то , немного стыдно...:-))))))

Ев
Ева

а чо на пять... может забомбим полнометражку с элементами эротики 🤣

Татьяна Владимирская

а я чота даже и не помню)) вот тебе и "будет чего в старости вспомнить", оказывается, надо было такие моменты ловить и запоминать, а я как всегда, все пропустила))

Ан
Андрей-Пушкин

Даёшь высококультурное эротическое кино!
А то по телику - сплошную порнуху крутят )))

Вл
Владимир

кучерявый))ты же можешь и дома устроить "кукольный театр"))чи уже при....елось,если более культрно))🙃

Ан
Андрей-Пушкин

"куклы" в кино сниматься больше не хотят!
Повзрослели... им большие арены подавай,
и на улице - им просторнее )))

Егавар Митасов

А вообще интересно вспомнить и снова прочувствовать те моменты...

Алекс Венцель

До сих пор помню тот внезапный и неумелый поцелуй в 16 лет...)))))))

Камилов Камил Хамзаевич

ой в конце прошлого века это было всё так неумело вышло 🥺

Игорь Николаевич.

Давно это было! Я и не помню. А девка, наверное, да.

Та
Татьяна

Нет. Гораздо интереснее был просто диалог.

Олег

помню конечно.на день рождения это было.

Ла
Лариса

Я и последнего то не помню, а то первый!

Ол
Ольга

Очень, сердце чуть не выскочило.... 😌

~E
~ Eva Lansca ~

Это было неожиданно и удивительно.

Ма
Марина

Конечно)) и он был слегка затяжным))

Ann Richter

по любви это было оч волнительно

Людмила Львова

каждый раз как первый...слабо?

Влюбленный В Жизнь))

Нет конечно

Вера Ситникова

Волнительно и трогательно.

Вадим Иванов

Давно это было...склероз...

Катерина Горностаева

Да) и нравится до сих пор