Красивая Молодая Аня

Должны ли мама и дочка носить одинаковые причёски?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Мне кажется, что даже попытаться делать одинаково, все равно каждый раз все по разному. Тем более, молодым еще хочется каких-то экспериментов. Про стрижки не говорю.

Красивая Молодая Аня

а если о стрижках, то что скажете?

Любовь Золотарева

В стрижках все одинаковые. Тут индивидуальности нет. Ну, если что выбрать себе какую-нибудь оригинальную. Но это трудно.

Красивая Молодая Аня

согласна. А если мама носит стрижку под мальчика, надо дочку также стричь?

Любовь Золотарева

Однажды , по настоянию своей свекрови, я пошла сделать стрижку. Мастера были мальчуковые и по ошибки подстригли меня под мальчика. Это было мое последнее издевательство над головой. Ну зачем же обезличивать маму с дочкой. Останьтесь сами собой и приобретите индивидуальность.

Красивая Молодая Аня

понятно. Хорошо

Михаил Гехт

это редко имеет смысл даже при внешнем сходстве: с возрастом причёска, и даже цвет волос, должны прикрывать больше недостатков (помимо подчёркивания достоинств)

Красивая Молодая Аня

наверное

Сергей Анахин

Без проблем. Хоть платки. Сын привез матери и сестре чудесные платки-шали из Египта. Такие красавицы получились, когда оденут, глаз не оторвать

Красивая Молодая Аня

вот это да, здорово

~E
~ Eva Lansca ~

Да с чего это ? Разные волосы по цвету , по качеству , разные лица , формы голов разные , разные фигуры , да и возраст разный !!

Св
Светлана_Светлана

Оооо, нет! Ни платья ни прически. Это как Оксана самойлова с своими дочками. Сразу видно показушность

Красивая Молодая Аня

а если серьёзно?

Св
Светлана_Светлана

Серьезно. Я категорически против таких мамаш. У моего коллеги такая супруга: всем демонстрировала что она супер мамочка, проще говоря мамашка овуляшка.

Красивая Молодая Аня

надо же

Св
Светлана_Светлана

У нас корпоратив был в гостинице на 3 дня. Вот они и готовились. Нарядики, прически. Она из провинции хотела достаток показать

Красивая Молодая Аня

понятно. Я конечно дочку свою тоже нарядно одеваю, но всё в меру

Пётр Ермаков

Должны. Но только если осуждены на пожизненное заключение по решению суда.

Ав
Автор

опять эта больная со своими волосами никак не может разобраться..шизоида

Оксана Алферова

А то как же? И одежда, чтоб одинаковая, и мысли, и лица.. Вам нужен клон?

Красивая Молодая Аня

При чём тут клон? Просто знаю что некоторые мамы с дочками в едином ансамбле одеваются и придерживаются единого стиля в причёсках.

Оксана Алферова

В таком случае, зачем Вам мнение со стороны? Нравится - ходите в едином стиле

Маша Ерёмина

Чисто по желанию обеих. Но обычно это красиво смотрится и умиляет...

Красивая Молодая Аня

уже допускает и короткие стрижки? 🙂

Маша Ерёмина

Но нравятся почему-то ему женщины с довольно длинными волосами...

Красивая Молодая Аня

ниже плеч?

Маша Ерёмина

Да

Красивая Молодая Аня

понятно

Алекс Улианов

Ни в коем случае не должны, хотя и могут при желании. Дело вкуса...

Красивая Молодая Аня

а если мама носит стрижку под мальчика?

Алекс Улианов

А, это не меняет моего мнения...)

Красивая Молодая Аня

понятно 🙂

Паша Данилов

У разных поколений, разные вкусы. Так что я думаю не обязательно

La Testa

Я понимаю, вы на спрашивалке и тут задаете одни и те же вопросы

Евгений Антонюк

обязательно, лишь вы у мамы была молодежная прическа

Красивая Молодая Аня

у меня стрижка под мальчика. В Москву приеду, буду обновлять её.

Наталья Шестакова

Никто не должен, но если есть желание, почему нет?

Красивая Молодая Аня

Ну дочка пока не хочет менять причёску 🙂

Наталья Шестакова

У нее свой стиль и свой вкус. И это хорошо.

Красивая Молодая Аня

Думаю да 🙂 растёт малышка

Та
Татьяна

Нет. Прическа должна соответствовать возрасту.

Толя Попов

обязаны☝️🤪.......и интим-стрижку👇....тоже☝️😩

Красивая Молодая Аня

насчёт 2-го пункта не знаю. А насчёт первого в размышлениях...

Толя Попов

срочно проверьте👇..........доче-писю........(этим не шутят)☝️😳

Николай

Если они им обоим идут , то конечно возможно..

Красивая Молодая Аня

а как узнать заранее до стрижки, пойдёт она или нет?

Николай

В наше время можно на компьюторе подобрать прическу. и такую, которая вам больше подойдет...

Красивая Молодая Аня

мне то идёт короткая стрижка, а вот пойдёт ли она дочке?

Вера Соломенникова

на вкус и цвет.............я бы не хотела например

Ivan Kornyev

яблочко должно походить на яблоньку

Красивая Молодая Аня

ну вот такая вот мама.

Ivan Kornyev

она просто эгоистка

Красивая Молодая Аня

Да. Я с рождения не стригла дочку и у неё ниже лопаток волосы. Делаю ей хвостики и косички

Ivan Kornyev

молодец

Красивая Молодая Аня

ей они очень идут.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Главное что бы размеры были разные.