Мария Плавтова

Чем ты готов(а) пожертвовать ради спасения другого человека?

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Луиза Широкова

Бог миловал. Но я не равнодушный человек. Был случай, уволили медработников за бездушное отношение к БОМЖу. Не прохожу мимо.

Александр Гришин

отношение к человеку как БОМЖ это не просто не корректно но и не приемлемо

Луиза Широкова

то Вы говорите? Я не знала...

Александр Гришин

не в обиду было сказано. просто они тоже люди и у них тоже есть проблемы.

Луиза Широкова

Что Вы говорите? А я и не знала! Вы хоть читаете, что написано? Я вызвала Скорую помощи и добилась-таки, чтобы человека госпитализировали. А уж сколько я им сотенных надавала... Но жить к себе, конечно, не возьму.

Ал
Александр

Смотря что за человек,для некоторых жизнью не задумываясь,для других звонком в службу спасения😜

Владимир Лапенко

широкий вопрос.Ответов может быть масса и все будут правильные. А вот душевной свободой не пожертвую никогда!

Олег Микушин

А кто другой? Все зависит от того кто он. Если родной одно действие , если ты даже незнаком то другое .

Сергей Гребенников

Оооо... Сложный вопрос...! Хотя сейчас легко рассуждать... не имея в текущий момент чем жертвовать...!))

Гордеев Слава

Себя тебе, хохол, от русской пули не спасти. Лучший хохол - подохший хохол. СЛАВА РОССИИ!

Roki

Смерть ворогам брат

Ма
Маргарита

Думаешь что многим,а на самом деле не знаешь, как поведешь себя в конкретной ситуации

Евгения Исаева

Вы, б*ять, какой ответ расчитываете получить? Набор громких слов? Станция-деградация

Валентин Кузённый

Смотря какой и чей человек? Ради родителей ДА! Ради Детей ДА! Ради Жены ДА!

Оксана Швед

своим временем, мыслями, поиском решения, силой и верой в добро и любовь..

Владимир Филиппов

это зависит от многих причин(какого человека?Отчего спасать и т.д.).

Хаким Кушкалиев

Всем необходимым от себя, если действительно надо помочь человеку.

Бекзод

Смотря что за человек если гнида тогда не стоить помогать

Гордеев Слава

Ничем. Мои друзья очень далеко и им помощь не требуется

Роман Дорошенко

В принципе многим, а если человек мне дорог то всем

Бекзод

Смотря что за человек если гнида то скора всего

Odissey Dark

НИЧЕМ.... СПАСУ И ВСЁ.... ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ?

Вячеслав Подольский

Всем,если это не моя бывшая мразь- извените!

Вектор Фриз

смотря на сколько этот человек мне дорог