Нина Димова

куда и почему у меня закрыт доступ на этот сайт

Ответы
W/
W/S/G

Там низкое небо под серым дождём,
в попутчики плащ с дырявым зонтом.
И чёрная мгла за левым плечом,
что знаком судьбы отметила дом.

И горький упрёк в словах и без слов,
в нём соль на щеках и шаг за порог.
А в светлой воде небесный покой,
и лёд на душе холодной стеной.

Кончается вдох и мыслями вниз,
упав в облака, где солнечный бриз.
Где тёплая грусть у маминых губ,
и мир без неё во время разлук.

Где смех на устах невольной бедой,
на ложе любви любовник чужой.
И трепет ресниц и запах весны,
всей жизни полёт до первой звезды.

Там время река и мир берега,
а в лодке весло надежда мечта.
Там в дальнюю даль уходят миры,
но выбора нет и надо идти.

Идти и страдать, не помня себя,
навстречу ветрам под сенью креста.
Эх, опять о главном, получился стих,
не хотел, боролся, но потом затих…

Нина Димова

спасибо ! глубокое и тихое!

W/
W/S/G

..я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

Бесик

Дьякон исповедуется попу:
- Батюшка, я грешен!
- Все мы грешны, сын мой, в чём твой грех?
- Ночь застала меня в дороге, и я переночевал в стоге сена.
Там же ночевала молодая красивая девушка. Я всю ночь молился,
Ели удержался от греха…
- Сейчас же поезжай к этому стогу и возьми то, что было послано тебе свыше!
А если девы там уже нет, то съешь всё это сено!

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Бо
Бока

у меня тоже закрыли, но я сохранил до этого в закладках. и ещё, когда я писал коммент, вообще отключали интернет. тогда я отключил этот сайт, а через некоторое время снова включил

Нина Димова

это произошло и у меня

Бо
Бока

однако

Бо
Бока

мои мысли не понравились модератору. а на хрена инет-то отключать!

Дядя Миша

Нина привет. я тоже долго не мог попасть на свою страницу на этом сайте. Потом произошёл сбой в программе и восстанавливая соцсети, я снова нашёл эту страницу.

Лена

А мне просто приходит на почту ответ друга или личное сообщение. И я захожу

Дядя Миша

Лена привет. Сейчас опять какое то новшество предложили, от "Яндекса", я установил.

Лена

Миша, мая не знаю. Расскажи мне, что предложили?

Дядя Миша

Там надо устанавливать соцсети, но работает быстрее. Я уже опробовал.

Лена

Ясно.

Boris Skopenkov

Эта мера, скорей всего, временная. И для меня, и для многих других вход был закрыт также несколько дней назад. Спасибо за приглашение в друзья!

Га
Галина

Нина у Вас был муж-и от его матери -т.е. от свекрови на Вас проклятье и есть программы на смерть,на болезнь, и т.д. Нужно это снять в храме

Александр

Нет правды, равной совершенству, Нет ока, равного знанию, Нет страдания, равного страсти, Нет счастья, равного отреченью.

Тамара

это провайдер считает его неблагонадежным. У меня дома тоже нет доступа, а на работе - ПОЖАЛУЙСТА!)))

Олег Соколов

Так не бывает...Сайт работает круглосуточно..И доступ всегда открыт и свободен для всех.

Нина Димова

можете не верить....

Олег Соколов

значит в бане была.

Вера Мандрыгина

Ну, наверное один из них это сайт для людей с не традиционной ариентацией )))

Анатолий Петреко

У вас открыт доступ на этот сайт и ваша прекрасная фотография чётко видна !

Александр Первый

куда....у тебя закрыт доступ на этот сайт........!!!????оригинально......!!!🤦‍♂️

Александр Колесников

привет...ищу женщину согласную на переезд в село ...живу один Частныи дом

Александр Нехоношин

Пароль для входа на этот сайт(секрет)-не менее 400 грамм водки вовнутрь

Владимир Лопаткин

Прочитайте с заду наперёд,на этот сайт доступ открыт,и всё наладится!

Виктор Шкворенко

Нинуличка, куда не знаю, а вот почему?,это ВЫ поскромничали. знаете.

Виктор Шкворенко

💋 За понимание!

Сергей Маркелов

На счет куда - сайт открыт! А почему - наверно слишком настырна.

Ни
Николай

базаришь много не по теме модератор отключает мы под колпаком

Виктор Васильевич Емелин

Позвоните в службу поддержки (88003337000) бесплатно если у вас Dom.RU