Лена-Ленушка

1 мая — ждём лето, топим печку.
1 июня — ещё ждём лето, топим печку.
1 июля — уже не ждём лето, топим печку
А у Вас как с погодкой,греемся или замерзаем ?

Ответы
Александр Муравин

Сегодня хотели топить ))) За всё лето неделя была тёплой , даже с сыном сьездил 2 раза искупаться ))) Но это не первое такое лето . На Урале так бывает .

Андрей Толстый

Ну как, нормально с погодкой. С утра чуток моросит, с обеда и до вечера лето, жарко, под вечер снова моросит, ночью дождь с грозой.:-)

Бизсовисный Катяра

сегодня + 37 в тени...народ в море болтыхается...я с работы еле домой добрался- солнце аж к асфальту придавливало...

Лена-Ленушка

срочно делитесь теплом )))

Лена-Ленушка

Спасибо !

Сергей Степановский

Погода, обещает быть лучше и греемся и замерзаем, и дожди, и ветер, и пасмурно, и солнышко. Так что всё в порядке.

Ирина Горбунова

работаю в магазине по продаже каминов и печей отопления для дома- протапливаю в магазине камин периодически))

Кирова-Кира Кирова-Кира

кружит июньский снег нежданный.И кто то отморозил нос.Гонимый,всеми нежеланный бредет понуро Дед мороз

Обсуждайка

печка в мае,печка в июне,печка в июле,печка а августе, в общем одна боооольшая мартеновская печь .....

Виталий Иксарь

У нас уже + 25 и до + 30 доходит...Смотря где вы проживаете, оттого у вас такая температура ...

Валентина Крехова(Ключникова)

Ждем лета, прогнозируют потепление! С другой стороны - хорошо, что не жарко!

Бобер Тулупыч Саночкин

Печку не тушили дровами запаслись ужо как летом зимний запас спалили блин.

Галина Захарова

по разному , но тепла еще хорошего нет...зато комара и мошки не много...

Балбес

Всё лето ждём похолодание... 😜 Стабильно 35-43 в тени....

Алексей Миркин

Нормально всё.Достали уже.Идёт дождь_идите по грибы,а не нойте тут.

Лена-Ленушка

а ни кто и не ноет

Ольга

В Питере сегодня первый день было +22, а так... ходили в теплых вещах.

Лена-Ленушка

аналогично,а завтра ОПЯТЬ дожди и грозы(обещают на всю неделю )

Ольга

А сегодня уже оооочень прохладно.

Виталий Устюжанин

В данное время греемся а вот купааться водичка в Волге прохладная

Юрий Павлов

Недавно у нас было +27 ,но это уж слишком,сейчас отдыхаем от жары...

Лена-Ленушка

Нас жара ещё и не баловала ))))

Юрий Павлов

Лучше и не надо,тяжело работать в жару...

Ирина Карандей

Хорошая погода, ни много пасмурно но тепло и дождик проходит

Надежда Олесова

с переменным успехом то задыхаемся от жары то топим печку

Евгения Никулина

А у нас неделю было - в тени 40, не грелись , а поджаривались

Михаил Михалыч

С погодой все отлично! На данный момент отмерзаем 😄