Ир
Ирина

От чего возникает обида? и нужно ли из-за этого обижаться!!

Ответы · страница 2
Владимир Юдинцев

Обида обиде рознь, иногда без неё не получается.

Самойлова Катерина

Я еще обижаюсь,но учусь искоренять это чувство.

Тамара Кирпичева(Дема)

От неправильно понятого. И обижаться не стоит.

Ве
Веселый

Надо обидеться как можно сильнее и умереть

Ольга Банина

А Вы пробовали не обижаться,когда обидно?

Ир
Ирина

пробовала- начинаю злиться...

Ольга Банина

Вот это правильно, а если ещё что-нибудь разбить или хлопнуть дверью -совсем здорово. Обида очень любит слёзы,а от громких поступков убегает,как от огня!

Георгий Шаврин

на обиженных воду возят...

Ир
Ирина

Человек со всеми признаками обиды лишен возможности рассуждать и руководствоваться здравым смыслом в своих действиях. Подчиняясь эмоциям трезвость суждений уступает место раздражительности, вспыльчивости в сочетании с соответствующей злобной мимикой и резкими жестикуляциями. В таком состоянии им легко манипулировать, его легко доводить до крайнего напряжения и, соответственно, до неадекватных реакций, действий.

Марат

От неправильно понятого.

Игорь Борщ

На обиженных воду возят

Сергей Кудряшов

Извините занят.

Ир
Ирина

Да я не в приказ ним порядке спрашиваю!

Владимир Ракивненко

Я не знаю.... )))

Владимир Ракивненко

Меня - невозможно .... обидеть.... )))