Не Добрая🤬 Ваще

Любовь- она, как гвоздь в перилах, когда ты катишься по ним: сначала весело и клёво, потом- на заднице рубец. Признавайтесь, много " боевых" шрамов насобирали?)))

Ответы · страница 2
Владимир Петров

Если воспринимать любовь, как приключение на свою задницу, то пара шрамиков- по одному на каждое полушарие, есть...

Максим

Мне кажеться что именно рубец на заднице приводит к любви и уж потом мы сами вбиваем гвози в перила наших чувств

Не Добрая🤬 Ваще

Красивый ответ👍

Leonid Tsigelnitski

Любовь- она, как гвоздь в перилах, когда наткнёшся наконец сначала весело и мило потом- на заднице рубец.

Iv Logov

Вопрос, конечно, интересный! Но как-то все это не получалось. Может потому, что наши выборы совпадали...

Не Добрая🤬 Ваще

Возможно

Георгий Калинин

Не знаю я шальных перилов, не ведал от гвоздей рубец, но чувствую, что это клёво! Потрогать их - пипец!...

Света

вовсе не там, а на сердце рубцы....а как начинаешь вспоминать-то как будто нож заново проворачивают....

Bi
Biryk

Дык значит у женщин рубец внизу живота от какого-то гвоздика.Во как развалил.А то природа,природа.

Сергей Крылов

Наталья! Почему ,,рубец-то"!?! У меня, приятные воспоминания, о прекрасном времени, приятных людях!!!

Артемий Воинов

Из дневника будущей мамаши:
"Первые пятнадцать секунд беременности были просто потрясающими!!!"

Я Это Екатерина

Зарубцевались и сгладились...только не на том месте)))Душа и сердце не ищут приключений)))

Сергей Поляков

Ни одного. Расставался легко. Холь и одна перловка за то без жужания над ухом не можешь.

Андрей Толичев

Не знаю... шрамы есть, я их не считал... я не оглядываюсь назад, живу настоящим и будущим.

Marck Aurelий

Любовь - это такая стихия..управлять которой могут только истинно бесстрашные люди

Не Добрая🤬 Ваще

Разве кто-то может ею управлять?

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо ☺️

Николай Дубровский

Шрамов нет, я вёрткий, но сколько, в общей сложности, в шкафу отсидеть пришлось.... 😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любовь меня ОБОЖАЕТ!Вот так вот.)))))Я самый ЛЮБИМЫЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК!))))Это константа.

__
_________

Аааа.... мммм......Эт надо задницы подруг рассматривать.........Да ...любовь она такая))))))

Сергей

Ну как сказать. Тут главное вовремя это гвоздь разглядеть и спрыгнуть с "перил".

Сергей Евдокимов

ЛЮБОВЬ - это совершенно не та ХРЕНЬ, про которую КТО-ТО написал, а Вы повторили...

Джахонгир Каримов

одного достаточно на сю жизнь но не жалею ни о чём хотя это уже другой вопрос