Mi
Milosha

Каеф, если ты человек, то должен иметь цель, я тогда получается не человек что ли :0 ах, да, найдутся люди, которые скажут, что я плесень)

Ответы
Germ@n Shлem()Vich

В такое настроение (а, это, всего лишь, настроение) - анекдот: - Почему Вы рвёте газету и бросаете в окно? - Отпугиваю слонов. - Но, там же, нет никаких слонов!?! - Не правда ли, эффективное средство?

Владимир Сафронов

Не слушай никого, девочка, придёт время, все у тебя будет и цель и долг и причина, все будет, не спеши жить, дари людям тепло, свет, радость, живи, как птичка, Божья ты душа.

Лев Дувидович Перкис

60 лет назад, когда мне было 18, как вам сейчас, советская пропаганда называла плесенью и стилягами,

Лев Дувидович Перкис

тех молодых людей и девушек, которые одевались не так как основная масса Советской молодежи тех лет.

Михаил Васильев

Привет ! Я с Вами не знаком и поэтому рассуждать о Вас у меня нет права !!! Удачи !!!

Любовь

https://go.mail.ru/search_images?q=картинки%20с%20годом%20собаки&fm=1&frm=alqs#urlhash=5128224850483296295

Любовь

извини...пробую посылать...не получилось

Mi
Milosha

Ничего страшного)

Любовь

спасибо...вот по -новому...как подсказывают --не получается пересылать картинки

Mi
Milosha

Пересылайте по-старому)

Любовь

да...так и буду.. привычнее спасибо...милая! С Новым Годом !Будь счастлива !!🎄 🍷 🍓 👍

Mi
Milosha

И вас с новым годом😊

Любовь

благодарю🎄

Марат

Если у тебя нет цели, значит ты будешь целью.

Mi
Milosha

:0

Mars

ну может быть они тоже станут в итоге тобой

Mi
Milosha

Ну не, мной никто не станет, я одна такая

Mi
Milosha

Ну а если вдруг станет, то точно не мной 😄

Су
Сухраб

Да человеком быть вообще кайфовое дело)))

Vafadar Aliyev

Если это правда тогда посылайте серцу...

Се
Сергей

Хочешь встретиться? А как на счёт семьи?

Ни
Николай..

если самой захотеть стать плесенью)))))

Петр Соколов

Ны очнень нормальная и спокойная.

Анатолий Плотников

жить интересней когда есть цель

Борис Кучеренко

ну ,а интерес то к чему есть?

Mi
Milosha

ко многому, но быстро затухает

Борис Кучеренко

а именно, к чему ?

Mi
Milosha

Готовка, рукоделие, рисование, игра на гитаре, первыми тремя периодически занимаюсь, последним начинала, но не продолжила заниматься, да и гитару забрала, я вообще многим занималась, но ничего не довела до конца

Борис Кучеренко

а говоришь, что у тебя нет цели, ты всего лишь в поиске того, что твое, именно по этому и перебираешь все, а кто ищет, тот всегда найдет

Mi
Milosha

Ну ладно, пусть будет так)

Борис Кучеренко

ну а музыку чего запустила, что , не совсем твое?

Mi
Milosha

Может быть, когда мне вернут гитару, я попробую снова поучиться играть на ней

Курт Лямке

ПЛЕСЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ПЕНИЦИЛИН

Наталья Сама По Себе

Полезная,но,не человек с плесенью

А Т

Нет ты еще пыль под ногами.

Valeri Kofman

попей ТРИХОПОЛ залечищь

Генадий Казаков

😀 😀 😀 😀

Дмитрий

БЛЯ Я ТЕБЯ ВЫЕБУ ИЗВЕНИ

Mi
Milosha

мда

Элвис-2

уверен что ты нашла это