Я Это Екатерина

Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Всегда вы слушаете тихий шепот своего сердца? Ведь оно знает дорогу.

Ответы
Владимир Богатырев

Блин, самое сложное заставить СЕБЯ прислушиваться к этому очень тихому голосу, чтоб потом не сидеть и не рвать волосы из подмышек со словами, а ведь хотел ведь сделать по другому

Татьяна Папонова

В этом случае, кроме "остановиться, замереть и прислушаться, уместно оглянуться по сторонам...Может кроме "услышать" Вы еще и увидите.. соседа...

Я Это Екатерина

Просто нажмите "Пропустить"

Татьяна Папонова

Действительно...А для чего тогда пишут?...я, предполагала, для общения...Ну что ж, бывают диалоги, а бывают монологи... Я могу "пропустить", Вы можете "не писать" - право выбора остается за каждым.. 😊

Я Это Екатерина

Действительно! 😊

Татьяна Папонова

Спасибо! Я (смею предположить) что понимаю то, что Вы хотите сказать...Но я сейчас концентрируюсь на том, КАК объяснить то, что происходит на "внутреннем" виденьи и понимании. Очень сложно точно подобрать, из богатого русского языка, слова и уместные словосочетания. Спасибо Вам!

Я Это Екатерина

Вы правы,для этого нужно остановиться,замереть и прислушаться. Спасибо и вам за понимание!

Серик Утеулов

Интуиция это верный путь при жизненных обстоятельствах,даже когда грозит опасность...

Михаил Королев

Верняк. Только это работает, когда сердце чистое и разум не слишком над ним давлеет...

Наум Ясинов

если это голос мудрости - то да. а если это голос глупости то лучше не прислушиваться

Григорий

да, только в спокойном уме отражается истина, правда это всего лишь отражение...

Я Это Екатерина

Хорошо написали.Спасибо.

Виктор Готман

Прислушиваешься после захождения в тупик или пропасть. И почему я прослушал...

Василий Маркин

Оно то знает, да разум, собака, все время сворачивает с дороги сердца

Владимир Чигарев

Стараюсь не позволять мыслям распускаться и заглушать интуицию.

Максим Иванов

иногда мудрость не дремлет, а иногда спит непробудным сном

Я Это Екатерина

Интуитивно чувствую,что вы забыли пожелать Доброго утра!

Максим Иванов

Здравствуйте!

Я Это Екатерина

Здравствуйте и вам!

Любовь Селезнева

жаль не всегда, просто некогда остановиться и послушать

Александр Зайнулин

Вообще-то интересная мысль. Я этим одно время увлекался.

Павел Пушкарский

да всё как-то на бегу...Движенье ведь жизнь ???

Я Это Екатерина

Да уж...бегаем,но не от себя...иногда приостанавливаемся.

Григорий

стараюсь как можно больше прислушаваться

А** Д***

Знает, но иногда и заводит в лес дремучий

Вячеслав Власов

Сердце спорит с мозгом, загаженным СМИ 🙂

Я Это Екатерина

А вы,наверное уникум перед монитором...не поддаетесь? 😜

Вячеслав Власов

Я люблю все происходящее анализировать в своей голове 🙂

Я Это Екатерина

Замерла...прислушалась...жду ваш..тихий шепот! 😊

Владимир Колпаков

Если бы все слушали - никто бы не женился

Людмила Прямикова

Просто у одних она есть, бывает некоторым ее получить приходится через опыт ошибок.

Владимир Колпаков

Не успеваешь за жизнь - она и кончается

Людмила Иванова

знает... но не всегда может подсказать.

Светлана Мороз

Всегда и не только сердца но и разума.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Вам повезло, что оно не Иван Сусанин.