Та
Татьяна

Сколько магнитиков на Вашем холодильнике и какое их предназначение?

Ответы
Ирина Малышева

потеряла счет..сначала там были только те магниты где была я...потом подключились мои друзья..сейчас мой холодильник как сборная мира магниты с двух сторон-но место пока есть...пожалуй как в том анекдоте: ко мне забрались воры и увидев магнитики с Магадана и Воркуты вымыли посуду и вынесли мусор) и Магадан и Воркута у меня тоже есть)))

Та
Татьяна

А Вы предусмотрительная! ☺️🌷

Валерий Свиридов

Самый зловредный из всех магнитиков - попугай . Только открываешь холодильник , орёт : " Закрой , я сказал ! " . Сейчас батарейки сели , менять не буду .

Та
Татьяна

Здорово!

Тамара Федяева

У меня магнитики почти все привезённые друзьями или купленные в других городах на память. Да ещё дарят каждый Новый год с восточным символом.

Ольга Полякова

У меня немного, десятка два. Большая часть - это города, где я побывала. Меньшая - сувениры, привезенные друзьями и коллегами с летнего отдыха.

Надя Надюша Капралова

весь усыпан ))) есть магнит -блокнот, к которому прилагается карандаш ...где можно писать всякую фигню ...ну или не фигню ))))

Та
Татьяна

Здорово!

Юрий Малиновский

Висит два...На одном написано-Не жрать!,на втором,что холодильник закрыт на выходной день!Так ведь с отмычкой и сплю!

Та
Татьяна

Юморист! ☺️👍

Юрий Малиновский

А фигли нам красивым мужикам!

Анна

записки для памяти и графики работы держат)))А сколько.. не считала. Много))Сыновья из каждого путешествия привозят

Людмила Георгица

Очень много, некоторые с моря привозили, другие из тех городов где были, остальные ребенку покупали, он ими играл.

Григорий

да ни какое,дочка попросила привозить из тех стран где бываю,уже и места нет,дочь выросла, сниму и отнесу внуку

Наталья Попова

Терпеть не могу магнитики на холодильниках. Холодильник с ними смотрится грязным. Я предпочитаю -белый цвет.

Алексей Артемов

По количеству мест,где был,когда магнитики уже появились.Давно не умещаются,нужен холодильник побольше).

Та
Татьяна

))

Феруза Хамидова

Есть... Немного... Магнитики с тех мест где мы побывали... С названиями и видом местностей.

Павел Попов

32 магнитика.Предназначения у них абсолютно никакого,просто вешаю всё,что магнитится.

Boris Andreichenko

На половину в магнитиках,города где был,изображения годов по китайскому календарю.

Марина Матвиенко

Сняла со своего, сын несколько себе увёз....вмятины на дверцах прикрывает.)))

Александр Соколов

Держат календарь на этот год. 4 штучки=Байкал,Самара,Екатеринбург,Орск.

Татьяна Алиуллова

я ими разные бумажки прикрепляю. даже не считала сколько, 50 точно есть.

Николай

Им просто не чего делать на холодильнике.Он не для этого предназначен

Дмитрий Клименко

В скольких городах побывал - столько и магнитиков(я грузовик вожу))))

Сергей Анахин

МНОГО! ПАМЯТЬ ПО ГОРОДАМ И СТРАНАМ В КОТОРЫХ БЫВАЛ! ВНУЧКА СРЫВАЕТ!