Ka
Kavium

Врачи говорят, алкоголь полезен в малых дозах и при простудных заболеваниях! Я простудился немного и горло болит налейте мне ложечку коньяка🤗: 🖼

Ответы
Вера Соломенникова

Вот это ложечка,пол-литра будет точно!🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Татьяна Федотова

Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства — положите в нос немного блёсток перед тем, как чихнуть.

Cy
Cybenkor

Че за пиздец????? Нахуя это говно у меня высвечивается и письмо на почту приходит, ради того чтоб я этот высер прочитал???

Ольга Захарова

Нужно взять вино красное,подогреть и выпить маленькими глотками примерно 50 гр и все-выздоровление придет быстро.

Елена Браун

Ложечка не маловата? Эта доза придёт или навлечёт новую болезнь? Головную например😅😅😅😅

Александр Пушкин

Зин, скоко у тебя стоит капля водки? Дурак штоль, ничего не стоит... Зинуленька, накапай стаканчик, будь ласка...

Бу
Бусинка

Горло болит, надо водку 50 гр с перцем чёрным или вина 100 гр нагреть и выпить горячим, сразу под одеяло...

Зинаида Автух

У меня папа лечился: рюмка водки, аспирин и чашка чая горячего. Наутро просыпался и всё хорошо.

Людмила Виткалова

Я бы налила....но нету....не пью.... 😢Если горло болит, лук репчатый помогает.... 👍

Даниэлла Радзивилл

лучше водки с перцем------наливаю...... пей...... вот и умницы..... на хдоровье

Игорь Ватник

АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗА - БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ ! М, ЖВАНЕЦКИЙ🤣

Андрей Ростовский

денег стало мало кризиса из-за ,и теперь коньяк я -капаю в глаза 😁

Синичка Гордеева

Стопка водки +пол.чайной перца жгучего на ночь и всё пройдет к утру

Владимир Н

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах ( М. Жванецкий).

Таисия Коляда

Не будь дураком..!Алкоголь вреден всегда и в любых дозах ТОЧКА.

Лю
Любовь

Ложечка коньяка не дойдет до горла затеряясь в лабиринте рта

Людмила Домникова

еще отварите картошечку , захватите коньячок и ..под одеяло !

Марина Заборовская

ПРИ ПРОСТУДЕ ПИПРА АЛКОГОЛЬ ПЕРЕЦ -МЕД НО ЛУЧШЕ ЛЕКАРСТВО

Olga Ojala

😂😂😂 в такой ложечке коньячные ванны принимать можно

Татьяна

А почему ложечку? Давайте стопочку. Что бы уже наверняка