Ге
Геннадий

если у жены появился любовник, мужу проще стать в обиженную позицию, чем признать свою вину???

Ответы
Этоя

Один пожилой еврей женился на молодой, они очень любили друг друга. Однако, независимо от того, что муж ни делал, жена никогда не достигала оргазма.
Поскольку еврейская жена имеет право на сексуальное удовлетворение, они решили спросить раввина.
Раввин выслушал их историю, погладил бороду, и сделал следующее предложение. "Наймите приятного молодого человека. Кода вы будете заниматься любовью, молодой человек должен обмахивать вас полотенцем. Это поможет женe фантазировать и должно привести ее к оргазму".
Они пошли домой и последовали совету раввина. Они наняли красивого молодого человека и он махал полотенцем над ними, когда они занимались любовью. Но это не помогло, и она по-прежнему осталось неудовлетворенной
Озадаченный, муж вернулся к раввину.
"Ладно"- говорит раввин, "давайте попробуем наоборот. Пусть молодой человек занимается любовью с Вашей женой, а Вы машите полотенце над ними."
Еще раз, они последовали совету раввина. Молодой человек улегся в постель с женой, а муж стал обмахивать полотенцем молодых. Молодой человек взялся за работу с большим энтузиазмом и жена вскоре имела потрясающий, заставивший дрожать комнату от крика, оргазм.
Муж улыбается, смотрит на молодого человека и говорит ему триумфально:
"Воооооот... видишь как надо махать полотенцем!"😂😂😂

Ге
Геннадий

Хорошая история.

ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

А в моей жизни ужасней на много ,мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan девятьШестьсемь нольДевяносто пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже полтора года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

КОГДА Я ЗАМЕТИЛА ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ Я СТАЛА К0НТР0ЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . И сразу все карты раскрылись я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девять шестъ семъ нолъ девяносто пятъ пятъ шестъ пятъ , так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

9686490203 Я ВКРАТЦЕ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам его номер сверху оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Татьяна Попова

Муж заподозрил что у жены появился любовник, видит смски и звонки от Виталика. Сказал что в командировку уезжает а сам хату снял в доме напротив и засел с биноклем. Видит подъехала тачка такая классная, вышел парень спортивный одет хорошо, с цветами, поднялся к жене. Муж наблюдает как они шампанское выпили и переместились в спальню, раздеваются, Виталик такой спортивный бицепсы, на животе кубики, попка орешком, жена разделась, сиськи висят, на животе складки, жопа в цилюлите! Муж отложил бинокль, закрыл лицо руками и говорит, господи как перед Виталиком то неудобно!

Во
Володя

Когти рвать оттуда, пока она полностью тебя без штанов не оставила. Если она на такое решилась, значит она уже все имущество под себя состряпала и видимо тебе скоро копец приходит. У меня когда первая жена (2003) загуляла, мы развелись, а квартира оказалась на мне по документам. Она когда об этом узнала, взвыла от неожиданности. Я ее пожалел и оставил ей квартиру, ведь с ней была моя дочь. Потом, конечно, пожалел об этом, ведь избавитель в итоге всегда становится жертвой, когда она путем манипуляциями с алиментами меня нагрела на 500 тысяч 2008 году.

Zоя

А в чём вина мужа?! В том что она слаба на передок, этого он мог и не знать до брака, ну а если это связано с мужским недомоганием, так это внутренние проблемы семьи , клторые вообще то решаются вместе...а не ходят на лево только по тому что у мужа есть проблема...решайте проблему и будет вам счастье, а ход га лево замужней бабе , Енто поостите блядство, даже если она считает виновником во всём своего мужа....Это просто уход от истинной пооблемы в нутри семьи и расценивается как предательство .

Ге
Геннадий

смело

Вячеслав Захаров

Честь семьи - соблюдение кодекса Морали, на основе которой воспитываются наши Современники...неважно кто из них совершил грехопадение, прежде всего наносится непоправимая обида детям семьи...У взрослых отдельных категорий временами просыпается сексуальная дурь в виде половых гигантов...разумеется именно их Личностям глубоко наплевать на воспитание подрастающего поколения...

Yura Smirnov

Геннадий, лучше подари её любовнику в придачу с телевизором. Приведи её вместе с подарком к нему домой. Но предварительно позвони ему о подарке и жене. Уверяю в 95% случаев он тебя встретит у подъезда своего дома, откажется от жены и еще деньги будет предлагать, чтобы откупиться. Ну а если возьмет, то и горевать о ней не стоить. Она и от другого будет также бегать.

На
Наталия

У любящей жены любовник не появится! Хотя...... как говорила Ф. Раневская " Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"

Эльвира Галиева

Посмотрите на это с другой стороны. Встречаются два старикана-евреи. Один другого спрашивает за жизнь. Тот отвечает: жить тяжко, жена все пристает с сексом, а у меня нет сил и возможностей. Тогда его знакомый, что спрашивал и говорит: Вот говорил тебе женись на красивой, тогда бы у тебя помощники бы были.

Ге
Геннадий

Вот вот, помощники♀️ появились

Ге
Геннадий

Не очень смешно!

Эльвира Галиева

К жизни надо относиться с юмором. Если от вас убежала невеста, то неизвестно кому повезло.

Ге
Геннадий

Это точно!👍

Надежда Тихонова

Я почему то на стороне мужа...Нужно ему ничего не говоря,либо самому уйти,либо её отправить из дома навсегда...Ну,не совпали темпераменты, только делов,пусть идёт туда где комфортно,а ему не надо хлебать из той помойной ямы,куда плевали другие.👍 😱

Юрий Дударев

Мужу проще стать отвязанным и пороть проституток каждый день. Кайфовать на выходные, вести ахуительный образ жизни. Если она потаскуха, то зачем тебе быть идеальным ? Нужно сохранять брак ради детей и что бы на старости не быть одиноким ))))

Ге
Геннадий

Хорошая позиция...

Марина Попова

Мужу проще и правильнее послать такую жену в увлекательное пешее эротическое путешествие и подать на развод, такое не прощают, и неважно чья вина. Потому что это не только измена супругу, но, в первую очередь, себе и своему выбору. ИМХО.

Ге
Геннадий

сильно

Марина Попова

Я не права?) просто для меня измена не приемлема ни с одной стороны)

Андрей Заруба

А в чем вина? В том что жене скучно дома пока ее муж вкалывает на работе? А может в том что приходя со второй смены нет времени удовлетворить жену? А может в том что вместо последнего айфона подарил андроид? Тогда да виноват. Растрелять!!!

Татьяна** Нестерова

Почему вину? Бывает, что люди вырастают из отношений. Как подростки из одежды. Не всегда можно сразу сказать то, что очевидно. И потом, в голову ведь другому не залезешь, вдруг он испытывает совсем другие чувства.

Татьяна** Нестерова

Не всегда. И тут нужно очень много усилий приложить, чтобы тебя начали воспринимать, как любимого(ую).

Ге
Геннадий

Куда денешся

Татьяна** Нестерова

Говорить о своих чувствах. Подтверждать слова делами. Это труднее, чем говорить, потому что это труд ежедневный.)))

Ге
Геннадий

Вот вот

Татьяна** Нестерова

Если любите, если способны простить, а у неё просто увлечение, а не серьёзные чувства - нет ничего невозможного. У меня всё запущеннее. Я предательство прощать не умею. Жизнь научила на мою голову. Вот и маюсь: не ворошу прошлого, забыла. А доверие не возвращается. И любовь ушла, как вода в песок. Надежда осталась, что однажды мне удастся вырваться на свободу. Не к кому -то, а в свободный полёт.

Наталья Казаченко

В нашем городе я таю на защиту мужчин. Металлурги со стажем 12-15 лет уже становятся слабыми в плане потенции ( это около 40 лет), и в этом не их вина. Тяжёлая работа в горячем цеху - не самое лёгкое дело.

Ma
Mai

мне так это все нравится. для чего ж все-таки люди заводят любовников. чтобы потом весь союз знал. или как?. вот думаю елси есть любовник- то никто не должен знать даже мама рОдная ..

Ге
Геннадий

Да!

Пётр Ермаков

Если он знает причину появления любовника, то возможно ему лучше не форсировать события, потому что в любом другом варианте ему вероятно тоже ничего не светит...

Ге
Геннадий

👍 Близко к истине.

Владимир Инкогнито

Муж приходит домой и застаёт жену с любовником. Если муж настоящий мужик, он говорит, что приготовит кофе, пока они кончают. Настоящий любовник обязан кончить.

Ге
Геннадий

Сделайте милость.

Владимир Инкогнито

Озвучить фразу "я тебе, милый, сейчас всё объясню!" одевая лифчик? Озвучил.

Ге
Геннадий

"...это не то, что ты думаешь..."

Владимир Инкогнито

Вашей жене виднее про Ваше мнение.