Ге
Геннадий

если у жены появился любовник, мужу проще стать в обиженную позицию, чем признать свою вину???

Ответы · страница 16
Дед Щукарь

А любовник, по ходу ты?))

Дед Щукарь

В чем же он пред тобой-то виноват?))

Дед Щукарь

Лишь бы на здоровье. А это вряд ли.))

Николай Семенюта

Нет, проще - тоже: того...

Александр Волков

Начать примерять рога

Александр Волков

А если серьезно , начать разговаривать , только не молчать.

Александр Волков

Демократия в деревнях , морду набил и все ясно , а в городе все слишком продвинуты в глаз дал и держи статью , а оно тебе надо , за чужую измену ещё и срок матать.

Александр Волков

Да с таким успехом лучше с удочкой сидеть , чем за колючкой. Сука не захочет , кобель не вскочет.

Александр Волков

Не бойся разговаривать , бойся глупости наделать . Кулаками не поможешь , а слова подобрать придется .

Александр Волков

Пускай будут слова , ты же не дикарь и цени себя как человека как личность

Mari Man

Проще присоединиться.

Mari Man

Там как получится в процессе.Можно сначала любовника,потом жену.Или жену напару с любовником.

Айнура Аманбаева

Порадоваться за нее.)))

Ге
Геннадий

Подготовить к новым ощущение

Оля

Муж не должен знать!!!!

Ге
Геннадий

Может, просто захотелось...

Оля

Нет. Просто не бывает. Всегда есть начало.

Ге
Геннадий

Он, красавчик, был бы женщиной, то отдался бы...

Оля

С лица воды не пить.... сущность внутри. Много красавчиков пустышек. Может в ваших отношениях перед изменой возникла какая-то проблема.?

Оля

В любой ситуации всегда виноваты оба.

Марго Беккер

Причём тут ЕГО вина????

Лариса Тян

Может проблема в вас?

Лариса Тян

Зачем жить вместе, если одна из сторон ищет утишения на стороне. Мужики гуляют по природе своей, а вот женщина просто так изменять не будет, либо вы где то накосячили и она пошла вам мстить, либо просто не удовлетворяете, это мое мнение, может ошибаюсь

Ге
Геннадий

значит, не так просто. есть причина? Веская.

Толя Попов

👍и ...не раз😌

Юрий Бессуднов

отдать её на ху..........

Ге
Геннадий

Отдать? И, ещё приплаплачивать?

Юрий Бессуднов

предоплату взять с них😁

Люба Белай

лучше, чтобы не знал

Люба Белай

ну да, раз женщина живет с ним, и ее это устраивает

Люба Белай

пусть он даже не догадывается, или разойтись, не пудрить мозги друг другу

Люба Белай

пришел конец семейным узам

Люба Белай

отношения иногда изживают себя, лучше расстаться

Ге
Геннадий

мужеподобным женщинам нравлюсь

Анна

А в чём его то вина?))

Ге
Геннадий

Значит что то не сделал...

Анна

Значит нужно любовника заводить?)) А чё так можно было?

Ге
Геннадий

Все коридоры кончаются стенкой...(песня)

Анна

Ммм...потому что гладиолус...))))

Марат Ниязбеков

Работать над собой !

Марат Ниязбеков

Анализ от чего у нее он появился !

Марат Ниязбеков

у нее фантазии завышены ,или не мощь мужская

Марат Ниязбеков

В общем шлифовать ,ну это не выход

Марат Ниязбеков

А стоит ли она вообще того

Ольга Шишкина

нет уж, руки в боки...

Ольга Шишкина

я не изменяла , а он фантазировал....и методично рукоприкладство

Ге
Геннадий

Фантазии могут стать ужасной явью!

Ольга Шишкина

ревность была...я знаю. почему...

Наталья Самойленко

Так всегда и бывает.

Наталья Самойленко

За решеткой,птица,в клетке,о чем тебе еще желать?Говорить,ты,не умеешь,можешь только ты писать!!😜

Наталья Самойленко

..здесь,в клетке,так "накувыркаешься",приду на сайт,тут ты сидишь???😜

Наталья Самойленко

Обидеть?Ни в коем случае!!

Эдуард Самойлов

Раком пусть встанет

Ге
Геннадий

Эдуард! Раком мужу не комильфо. Вдруг любовник жены сзади пристроится?

Эдуард Самойлов

Я не знаю, я не был в такой ситуации

Виктор Майков

Все зависит от того:

Виктор Майков

1. Если она сама вешалась чтобы ее другие поимели, обижаться не надо просто послать подальше и поглубже. 2. если нее привлек другой человек, то вина в Вас и нечего обижаться

S.
S.b.d.

Лучше две сковороды

Кс
Ксенон

А какая у негл вина?

Кс
Ксенон

Так это она виновата, ртом надо было мужу говорить, что обхаживать ее надо, а не чужой половой орган в рот совать.

Кс
Ксенон

Я вообще глубоко убеждена, что в измене виноват только изменник, т. К. Будет ли измена целиком и полностью зависит от его/ее четкого решения и мировоззрения в общем. Ни один человек с достоинством и честью не позволит себе эту грязь. А у кого не хватает моральных личных качеств еще имеют массу наглости обвинять жертву в своей отвратительности

Кс
Ксенон

Слово такое еврейское. Но зря эту черту им приписывают как народную особенность. Я 30 лет живу и общаюсь с евреями, состою в еврейской общине. И с уверенностью могу сказать, что не такие они гадкие как о них говорят. А негодяи есть в любой нации. Кстати, в еврейской традиции семьи имеют наибольшую важность и до сих пор у них многие ходят на шидухи. А супружеская неверность такая редкость что ее почти что нет.

ОК
Оксана. Ксюша..

Бывает нет его вины

ОК
Оксана. Ксюша..

Бывают женщины просто бл...ди

Ге
Геннадий

😁 А, мужики бывает "Б..."