Ге
Геннадий

если у жены появился любовник, мужу проще стать в обиженную позицию, чем признать свою вину???

Ответы · страница 6
Елена &

свойство человека такое..во всем себя оправдывать..причем ,в обоих случаях.

Ярослав Русланович

Глупо обижаться, а тем более винить себя в её б.ядстве. Развод и вся любовь.

Ярослав Русланович

А как иначе. Хотя если муж Куколд, пусть и дальше с ней живёт.

Ярослав Русланович

С трудом конечно верится. Но это полный п....ц. Что мешает развестись и разъехаться?

Ярослав Русланович

херово, что так. Это не нормально((((((

Светлана Кулина

Это личное дело каждого Мужчины!!)))Но если такое случилось,подумай,почему?

Мудрый Сов

если у жены появился любовник-то ты просто олень..и обижайся сам на себя..)))

Сам Андерс'н

Тут нет ни вины,ни обиды,мужику не повезло,жена смогла есть с чужой посуды

Сам Андерс'н

Да,есть,пить,спать и сигналы поприжать..

Сам Андерс'н

Сигналы это губы

Сам Андерс'н

Не мое,Павел Воля: сигналы из пластической клиники

Петр Просветов

Если у жены появился любовник, мужу надо просто бросить эту тупую шалаву.

Петр Просветов

Да, конечно, ШАЛАВУ. Без вопросов.

Петр Просветов

Если причина в тебе и ты её довел до сперматоксикоза, то тогда конечно смирись и делай выводы по своему отношению к сексу.

Петр Просветов

Ну, а как? Значит мало ей тебя, вот и пошла налево.

Ирина

У нас если мужчина изменил, жена виновата, если жена изменила - она шалава

Ирина

Сейчас почитаю комментарии мужчин и убежусь в этом

N Net

Ни то, ни другое. Возможно просто переходный период. Со временем пройдёт.

Roza Vetroff

...лучше сделать выводы и исправить ситуацию, если намерен простить😉...

Роман Молчанов

Эт уже предательство ! Нахрен такую жену и со свистом ___😜

Юрий Бондарев

Ты поднял плохую темуЭто твоя семья и как в ней жить никого не касается.

Соболев Валерий

Разве же он виноват, что женщине более писюнястые вариант подвернулся?

Соболев Валерий

и стоит лучше.

Соболев Валерий

дело не в обиде. вины в этом нет никакой.

Ге
Геннадий

я молил его чтоб оставил мою жену....

Марина Нелединская

Если он хочет вернуть отношения с женой,то лучше признать что вина 50/50

Марина Нелединская

В отношениях участников двое и поэтому вина взаимная)))

Ирина

Мужу проще будет отойти... "вставать" уже поздно, процесс необратимый))

Анатолий Муйтуев

Под зад коленком и за порог или привязать к стулу и подвести ток...😁

Анатолий Муйтуев

Что такой сентиментальный...

Анатолий Муйтуев

Можно и по другому - взмах топором и нет головы у изменщицы коварной...😁

Ге
Геннадий

может пообщатся с любовником?

Анатолий Муйтуев

А смысл? Вообще то можно, лучше есть торт сообща, чем говно в одиночку...😁

Анатолий Муйтуев

Торт ваш, а не мой, так сами и решайте...😁

Анатолий Муйтуев

Не терплю, аж мерзко. Всего вам...

Ка
Катрин.

Вообще-то, признать. Но в обиде такой пребывая, хватит ли ума на это?)))

Светлана Строганова

НО ВЕДЬ НУЖНО ЖЕ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ИЗМЕНЫ. ТАК ЧТО ПОЗИЦИЯ ПОТОМ🙂

Екатерина

если у жены появился любовник, то она еще одного кретина подцепила...

Игорь Кольцов

..если жена в душе только блядь, то хорошей женой ей не быть никогда...

Та
Татьяна

Мало мужчин ,признающих вину в большей массе у них виновата женщина