Александр Соловейчик

Как Вам такое знакомство?... 🖼 #####😂👍

Ответы
Ни
Нина

Лично я не скрываюсь под масками! А зачем? Я никого не оскорбила, ничего не украла, не убила, мужа ни у кого не увела! Зверем или птицей себя выставлять тоже не хочется...может я и не лебедь, но и не шакал!

Александр Соловейчик

Поддерживаю, но большинство не скрываются а просто придуриваются, выдавая себя за кого угодно 😵

Ни
Нина

Да! И в легкую могут и оскорбить...

Александр Соловейчик

К сожалению есть такие которым нужен такой адреналин...Они ради этого ощущения готовы на многое.Но это всё генетический мусор и у них нет нормального будущего.Они не стоят дальнейшего обсуждения...Жизнь их сама накажет 🙍

Ни
Нина

Полностью согласна с Вами!

Людмила Макарова

Если вы тут, чтобы поболтать ,не всё ли вам равно,кто с другой стороны ,если интересно.

Александр Соловейчик

Бабуля например пишет мне 17

Людмила Макарова

Если вы знаете это и вам не нравится не отвечайте. А если вы говорите на интересующие вас темы и беседа вам нравится ,то возраст собеседника не имеет значения.

Александр Соловейчик

Ну и зачем такая беседа, основанная на лжи?После такого общения что дальше то?

Людмила Макарова

Тогда,раз вам не нравится, и не общайтесь.

Александр Соловейчик

Ну так общаюсь ведь, но такая как на картинке ситуация, отнюдь не нравится

Любовь..любовь!

Он ее любил, она его хотела....свадьба в интернете обычное дело.....

Любовь..любовь!

Еще немного потренируеися.... И можно будет книжку выпускать....

Любовь..любовь!

Значит согласен? Беру в соавторы.

Александр Соловейчик

Спасибки, но для соавторства я не дорос точно, да и со временем непросто, его не так уж много 😎

Любовь..любовь!

Не буду настаивать.😌

Варвара Самоваровна

Ну пусть развлекаются, может и парень счастлив в эти минуты

Александр Соловейчик

Может и счастлив, да и бабульке неплохо видимо

Изольда Душечка Досвидос

Кто ведь зачем ) а на самом деле бывает ещё хуже.

Александр Соловейчик

Бывает конечно, сколько вон фильмов есть таких, как на маньяков и т п в такие любители общения

Изольда Душечка Досвидос

Ну это совсем жуть . Что касается флирта . Часто ведь женщины берут себе мужской аватар , вернее не редкость. Или мужчина женский . И начинают влюблять в себя ) не хватает им остроты в жизни

Александр Соловейчик

А цель? Просто адреналин получается.Фигня это дебилизм какой то.В жизни много вещей гораздо интереснее и полезнее😎

Изольда Душечка Досвидос

Да кто их знает что у них в башке- то. Есть ведь и те кто пострадал .

Александр Соловейчик

Ну да мы с этого ж и начали с вами

Изольда Душечка Досвидос

В общем каждый выбирает сам)

Djenni Djenni L

Знакомство,как любовь- все возрасты покорны

Зоя Михайлова

Этой девушке продлит жизнь.😀👍

Людмила Фризен

Да,уж! Сколько угодно...😄

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Людмила Фризен

Какие обиды? я ЦЕНЮ Ваш юмор...А с чтением придется повременить.Некогда...😊

Александр Соловейчик

Рад быть полезным 😎

Тт

)))))) а ваше фото настоящее?

Олег

В обсуждайке сидят😆

Александр Соловейчик

Ага! Онлайн ...Прямой эфир 😁👍🍻

Marina Ifraimova

молодец бабулька!😂

Александр Соловейчик

Да уж..а вот ему не в кайф😎🍻👍

Аля

современные реалии!

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно нажать 😂

Аля

слушайте,всем Вы хорош,Соловейчик,но лайками ДОСТАЛ!

Александр Соловейчик

Значит не всем я хорош ,перевоспитываю так, чтобы народ правильно реагировал на публикации 🖼

Александр Соловейчик

Каждый индивидуум это личность

Анюта

Бабуля молодец!)

Мария Дмитриева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Татьяна Величкина

не пробовала

Елена Сыропятова

нормально .!

Любовь Фомина

👏😂👌

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Любовь Фомина

нажала , а для чего вам нужен лайк ?

Александр Соловейчик

Да...Артисту нужны зрители и их оценки 👍😂💐

Гульмира Сергазина

Ну хоть так

Элен Ренбауэр Z

Бывает😏

Ольга Долина

БЫВАЕТ

Александр Соловейчик

Вот он обрадуется😂👍