Ур
Урод

Золотые руки из жопы - это когда починил телевизор и уронил?

Ответы
Та
Татьяна

Починил, уронил его на швабру, которая сбила вазон с цветком, который упал на спящего кота. Кот с перепугу прыгает на штору. Под весом кота карниз не выдерживает, срывает крепеж и бьет ремонтника по голове

Ал
Алёна

Мужик пришел с работы,жена накрывает на стол,ужин готовит. Тут ему вздумалось , залезть на крышу, починить антенну. Сорвался и пролетая мимо своих окон , орёт жене - НЕ МЕНЯ НЕ НАКРЫВАЙ.

Луиза Широкова

Вспомнилось, как однажды после новогоднего застолья мыла посуду. Мыла, мыла, она уже не влезала в сушилку, а я всё пихала, пихала, пока полка не рухнула. Вся чистая! посуда вдребезги.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Из ж..ы это крюки, а не руки. А золотые руки делают все как надо и глаз радует и настроение повышает.

Малина Вареньевна

ВО ВО!!!!! А я столько лет не могла найти подходящего определения!!!!!!!!!!!!!! Шикарно!!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера

это когда понтов много , а вот опыта так и не набрался , только на словах ...

Виктор Шабалтин

Золотые - когда починил, А когда уронил называются Жопорукими.

Yl
Ylinka

Ой,главное же,что отремонтировал...

Е-Кул-

)))) Просто, скользкий телевизор!))

Юл
Юлия

думаю, что лучше не скажешь....😁

Светлана Светова

нет,когда увидил что получилось

Лидия

Либо они золотые...либо из ж...

Андрій. Ми З України!

Нет, это корпус китайский!)))

Лара Ларина

😅 😂 🤣 👍

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наблюдатель

😜

Ан
Ангелина

😂 😂 😂 😂 😂

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Умора.

Надежда Тихонова

🤣 😂Слов нет

Зинаида Прокопьевна!!!

это жопа -рука