Павло Родник.

Как ответит коренной москвич на вопрос-Вы откуда? С Москвы? Или из Москвы?

Ответы
Михаил Цветаев

Конечно-из Москвы,но так ответит любой мало мальски грамотный человек.

Татьяна Морозова

отвечают по разному, но я из Подольска Московской обл.))

Wlad Korn

Он ответит: "А твоё какое собачье дело?" 🙂

Любовь Золотарева

А я завтра пойду в концерт.

Гр
Григорий

Я отвечаю-из Москвы

Андрей

из города москва!

Павло Родник.

главное из.

Ге
Геннадий

Естественно - из.

... Рус

Второе,конечно.

Гармония Россия

Москвич я. 😁

Павло Родник.

Наташ, вопрос конкретный.

Гармония Россия

Думаю, ближе по смыслу из. Могу ошибаться, просто гадаю.

Энинг Сокол

думаю что из

Павло Родник.

спасиб

Энинг Сокол

да не за что

Маша

Из, конечно

Южный Кот

из Масквы)))

Виталий Тихий

Хм. С Урала.

Ел
Елена

Из Москвы.

Павло Родник.

спасиб

Татьяна

Из Москвы

Елена Викторовна

Местная..

Николай Скороходов

..из..

Вр
Временно

Из..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...👍...

Марго Беккер

ИЗ..

Павло Родник.

спасибки

Z-Мимокрокодил-V

Из.

Павло Родник.

Спасибо. это для разоблачения фейка. Там, якобы, москвич отвечает с Москвы.

Z-Мимокрокодил-V

Типично хохляцкий оборот речи. Сеть сейчас полна сбушными фейками.

Павло Родник.

вот вот, одного и того же паренька, типа российского пленного в разной форме, в разных местах показывают.

Z-Мимокрокодил-V

Не пойму, чего наши ждут. - пока нацики по щелям попрячутся?

Павло Родник.

Все правильно делают. щас все утрясется и нацики сдаваться побегут, военнослужащие уже в большинстве своем сложили оружие.Вот уже Чернобыль вместе патрулируют.

Z-Мимокрокодил-V

Чернобыльская рота охраны сразу сдала оружие, никто и не пикнул. Поэтому им разрешили дальше нести охранную службу.

Павло Родник.

так а чё толку там дрыгаться. Российские то не простые ребята срочники, спецназовцы высшего звена. шутить не будут.