Павло Родник.

Как ответит коренной москвич на вопрос-Вы откуда? С Москвы? Или из Москвы?

Ответы
Михаил Цветаев

Конечно-из Москвы,но так ответит любой мало мальски грамотный человек.

Татьяна Морозова

отвечают по разному, но я из Подольска Московской обл.))

Wlad Korn

Он ответит: "А твоё какое собачье дело?" 🙂

Любовь Золотарева

А я завтра пойду в концерт.

Гр
Григорий

Я отвечаю-из Москвы

Андрей

из города москва!

Ге
Геннадий

Естественно - из.

... Рус

Второе,конечно.

Гармония Россия

Москвич я. 😁

Гармония Россия

Думаю, ближе по смыслу из. Могу ошибаться, просто гадаю.

Энинг Сокол

думаю что из

Маша

Из, конечно

Южный Кот

из Масквы)))

Виталий Тихий

Хм. С Урала.

Ел
Елена

Из Москвы.

Татьяна

Из Москвы

Николай Скороходов

..из..

Вр
Временно

Из..

Марго Беккер

ИЗ..

Z-Мимокрокодил-V

Из.

Павло Родник.

Спасибо. это для разоблачения фейка. Там, якобы, москвич отвечает с Москвы.

Z-Мимокрокодил-V

Типично хохляцкий оборот речи. Сеть сейчас полна сбушными фейками.

Павло Родник.

вот вот, одного и того же паренька, типа российского пленного в разной форме, в разных местах показывают.

Z-Мимокрокодил-V

Не пойму, чего наши ждут. - пока нацики по щелям попрячутся?

Павло Родник.

Все правильно делают. щас все утрясется и нацики сдаваться побегут, военнослужащие уже в большинстве своем сложили оружие.Вот уже Чернобыль вместе патрулируют.

Z-Мимокрокодил-V

Чернобыльская рота охраны сразу сдала оружие, никто и не пикнул. Поэтому им разрешили дальше нести охранную службу.

Павло Родник.

так а чё толку там дрыгаться. Российские то не простые ребята срочники, спецназовцы высшего звена. шутить не будут.

Владимир

Из.